Как же похорошел Очаковский квас: у него появились братья. Тархун и дюшес. И М Б А
❤36 9🌭4
Ну давай тазик бамбла и банановый хлеб из Скуратова, исправляйте мою жизнь ☀️☀️☀️☀️👊👊👊👊👊👊
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАМБЛ Я САМА СВОЕГО РОДА БАМБЛ
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАМБЛ Я САМА СВОЕГО РОДА БАМБЛ
💯44💘17❤9
суковый луп
дорогой суковый дневник, 6:51, я ДИКО хочу окрошку со сметаной на квасе, да чтобы чёрный хлеб туда макать, да закусывать горячей картошкой с солью……. я мечтаю об окрошке, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ прямо сейчас………….. 😩😩😩
Я приняла решение ни в чём себе не отказывать 👊👊👊👊👊👊👊
❤58🌭21 8💘6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ставь класс если тоже хочешь пенал для огурчиков (зачем я смотрю эти видео……)
🌭53🍌10❤6
Самые эффективные антидепрессанты, ангельское комбо, божья благодать. Эта паста, боже 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌
🍌47❤14
Начос и хот дог родные мои хорошие дорогуши мои блин класс
California Diner умоляю никогда не закрываетесь пж пж ❤️🔥
California Diner умоляю никогда не закрываетесь пж пж ❤️🔥
💘35❤12 2
суковый луп
Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пинтерест это конечно хорошо но нормальный перекус с собой должен выглядеть плюс-минус вот так
❤48💯16 13