суковый луп
какой у вас самый любимый хлеб и где вы его покупаете
Братья спасибо за ответы, у меня хлебный кризис: лаваш и роти надоели, батон я не люблю, цельнозерновые достали застревать в брекетах, багет жёсткий. В общем, требований к хлебу много………. Не могу найти вкусный, всё, знаете ли, ПРИЕЛОСЬ. Сейчас у меня нет любимого хлеба, я в активном поиске
Но в детстве было две имбы. Оба хлеба были дома каждый день. Это легендарная РОМАШКА, которую можно было и в суп макать, и бутер с колбасой сделать. И не менее легендарный черный круглый хлебушек. Почему-то его называли «подовый» и иногда «украинский». Круглый короче чёрный хлеб. Я люблю его
Но в детстве было две имбы. Оба хлеба были дома каждый день. Это легендарная РОМАШКА, которую можно было и в суп макать, и бутер с колбасой сделать. И не менее легендарный черный круглый хлебушек. Почему-то его называли «подовый» и иногда «украинский». Круглый короче чёрный хлеб. Я люблю его
❤38 10🌭6💯2
Как же похорошел Очаковский квас: у него появились братья. Тархун и дюшес. И М Б А
❤36 9🌭4
Ну давай тазик бамбла и банановый хлеб из Скуратова, исправляйте мою жизнь ☀️☀️☀️☀️👊👊👊👊👊👊
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАМБЛ Я САМА СВОЕГО РОДА БАМБЛ
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАМБЛ Я САМА СВОЕГО РОДА БАМБЛ
💯44💘17❤9
суковый луп
дорогой суковый дневник, 6:51, я ДИКО хочу окрошку со сметаной на квасе, да чтобы чёрный хлеб туда макать, да закусывать горячей картошкой с солью……. я мечтаю об окрошке, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ прямо сейчас………….. 😩😩😩
Я приняла решение ни в чём себе не отказывать 👊👊👊👊👊👊👊
❤58🌭21 8💘6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ставь класс если тоже хочешь пенал для огурчиков (зачем я смотрю эти видео……)
🌭53🍌10❤6
Самые эффективные антидепрессанты, ангельское комбо, божья благодать. Эта паста, боже 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌
🍌47❤14