суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
это вам. это мне. это нам
53💘18🌭7
— Алло, это Красти Краб?
— Нет, это Мотишная 😃

Мои дорогие друзья из «Мотишной» до 30 апреля угощают самыми спанчбобовыми десертами в Москве!

Три новеньких вкуса: пина колада с ананасом и кокосом (угадайте, кто это 🥺), розовый таро-кокос 😜 и совершенно прекрасный, я бы даже сказала уникальный СКВИДВАРД🤢 - эрл грей с лимоном!

Вкусы моти лимитированные, Мотишная превратилась в Бикини Боттом до 30 апреля. Комрады, вы обязательно загляните к ребятам в кофейню или закажите на сайте 💜

А ещё ребята проводят розыгрыш - благословляю вас на удачу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23💘148
А это вам
6920💘5
Кто из вас?
32💯13🌭82
Берём лаваш смазываем плавленым сыром виола добавляем крабовые палки огурчик и плачем от кайфа
💘56🌭1915
Было???
💯49💘2216🍌2
Я верю в превосходство подушечек с молоком на завтрак
💘437💯2
как насчёт такой татушки только в честь моего канала а подписчик??????
4016💘7
меня это бесит
35💯239
жалко добряка
41💯123
всем подписчикам желаю такие рилейшншипс голс
42💯15
люблю этих братьев ну как их там блин
5113
какой у вас самый любимый хлеб и где вы его покупаете
🌭22
суковый луп
какой у вас самый любимый хлеб и где вы его покупаете
Братья спасибо за ответы, у меня хлебный кризис: лаваш и роти надоели, батон я не люблю, цельнозерновые достали застревать в брекетах, багет жёсткий. В общем, требований к хлебу много………. Не могу найти вкусный, всё, знаете ли, ПРИЕЛОСЬ. Сейчас у меня нет любимого хлеба, я в активном поиске

Но в детстве было две имбы. Оба хлеба были дома каждый день. Это легендарная РОМАШКА, которую можно было и в суп макать, и бутер с колбасой сделать. И не менее легендарный черный круглый хлебушек. Почему-то его называли «подовый» и иногда «украинский». Круглый короче чёрный хлеб. Я люблю его
3810🌭6💯2
Это я, если что
6023
Как же похорошел Очаковский квас: у него появились братья. Тархун и дюшес. И М Б А
369🌭4