— Алло, это Красти Краб?
— Нет, это Мотишная😃
Мои дорогие друзья из «Мотишной» до 30 апреля угощают самыми спанчбобовыми десертами в Москве!
Три новеньких вкуса: пина колада с ананасом и кокосом (угадайте, кто это🥺 ), розовый таро-кокос 😜 и совершенно прекрасный, я бы даже сказала уникальный СКВИДВАРД🤢 - эрл грей с лимоном!
Вкусы моти лимитированные, Мотишная превратилась в Бикини Боттом до 30 апреля. Комрады, вы обязательно загляните к ребятам в кофейню или закажите на сайте💜
А ещё ребята проводят розыгрыш - благословляю вас на удачу!
— Нет, это Мотишная
Мои дорогие друзья из «Мотишной» до 30 апреля угощают самыми спанчбобовыми десертами в Москве!
Три новеньких вкуса: пина колада с ананасом и кокосом (угадайте, кто это
Вкусы моти лимитированные, Мотишная превратилась в Бикини Боттом до 30 апреля. Комрады, вы обязательно загляните к ребятам в кофейню или закажите на сайте
А ещё ребята проводят розыгрыш - благословляю вас на удачу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘14 8
Берём лаваш смазываем плавленым сыром виола добавляем крабовые палки огурчик и плачем от кайфа
💘56🌭19❤15
суковый луп
какой у вас самый любимый хлеб и где вы его покупаете
Братья спасибо за ответы, у меня хлебный кризис: лаваш и роти надоели, батон я не люблю, цельнозерновые достали застревать в брекетах, багет жёсткий. В общем, требований к хлебу много………. Не могу найти вкусный, всё, знаете ли, ПРИЕЛОСЬ. Сейчас у меня нет любимого хлеба, я в активном поиске
Но в детстве было две имбы. Оба хлеба были дома каждый день. Это легендарная РОМАШКА, которую можно было и в суп макать, и бутер с колбасой сделать. И не менее легендарный черный круглый хлебушек. Почему-то его называли «подовый» и иногда «украинский». Круглый короче чёрный хлеб. Я люблю его
Но в детстве было две имбы. Оба хлеба были дома каждый день. Это легендарная РОМАШКА, которую можно было и в суп макать, и бутер с колбасой сделать. И не менее легендарный черный круглый хлебушек. Почему-то его называли «подовый» и иногда «украинский». Круглый короче чёрный хлеб. Я люблю его
❤38 10🌭6💯2
Как же похорошел Очаковский квас: у него появились братья. Тархун и дюшес. И М Б А
❤36 9🌭4