суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Как же я люблю СУП
5716🌭8
Узнали????? Согласны????

Кружка моего сердца Sunny Plate, молюсь на неё
26🌭10💘7
Это будет очень вайбово 🙏🙏🙏🙏🙏
55💯286
люблю the fear в шоколаде ням
6517
каждый подписчик заслужил пуд таких конфет бесплатно
4623💯7🌭6
Отправь своему товарищу
3817🍌3
да уж…….
4919💘8
Коллеги, мощный раскумар домашним хрючево-боулом

Рис, тунец + майонез и чили, огурец и китайская капуста. Кунжутное масло, соевый соус. Не поминайте лихом 🤣🤣🤣
4318🍌3
моё политическое заявление
4923
две мясные котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом только так
5214🌭4
спасибо маркетинг капитализм и гастроблудие за то что вы испортили такой светлый праздник как Пасха и теперь я воистину ненавижу куличи потому что гастросфера их осквернила своими матча безглютеновыми дубайскими шоколадами попкорнами сусальными золотами и т д и т п

я НЕНАВИЖУ современные московские ресторанные куличи. я НЕНАВИЖУ каждую новую коллекцию приуроченную к Пасхе. не просите меня публиковать ваши псевдокуличи никогда. я ненавижу обзоры на куличи где глупоглазые девы тычут куличи пальцами жмякают их и корчат одинаковые физиономии инста-восторга. мои чувства верующих оскорблены с ног до головы. всех причастных накажет бог и т д

я ХОЧУ чтобы все куличи стали ОБЫЧНЫМИ!!!!! ставь класс если ты умник или любишь маму
10830🌭18💯10🍌3
ща в порядке
💯33🌭10💘55
Я вырежу ей глаза
🌭43💘161
Жареная брокколи и шрирача. Храни бог этот дуэт
374
суковый луп
две мясные котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом только так
😁😆😁 две мясные котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом только так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🌭10
Я большая поклонница такого явления как домашняя шакшука с нутом и т д

Раскайфовка 100/10!!
63🌭7
Всех с пятницей, братва
🍌5521💘97
Муся 🙏🙏🙏🙏
🍌3914🌭9💯3
Привет всем
2915
Умельцы из Skuratov взяли и придумали балдёжное весеннее меню. И я вам так скажу: ЛАТТЕ С МЯТОЙ И МЕЛИССОЙ ЭТО ТОП. Совет: просите холодный! Я уже в сезоне айслат и айсамерикан, в такое-то солнышко!!!!!

Моё уважение придумкам: тархун, мелисса, мята, малинка. Всякие травки. Свежо!!! Уже опостылели все эти сырные пенки и приторные сиропчики

В детстве гостила у подружек на даче и по вечерам мы рвали мелиссу для чая. Очень добрый для меня вкус айслаты получился, ностальгический!

ВЕРНУСЬ ЗА ФИЛЬТРОМ С ТАРХУНОМ!!!
46💘8🌭6