Ой девочки-мальчики, сегодня была уничтожена отменная лазанья. Вы знаете, я к ним неравнодушна. В меню есть лазанья? Я беру лазанью. Сегодня ей позавтракала вот в Cream Soda на Мясницкой. Плюс вайб, понравилась очень!
Фан факт: лазанья и стакан холодного бамбла стоят почти одинаково……. 🥲 ВОТ В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ. МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
Фан факт: лазанья и стакан холодного бамбла стоят почти одинаково……. 🥲 ВОТ В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ. МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
💯41💘12❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘42💯20🌭6
Коллеги, мощный раскумар домашним хрючево-боулом
Рис, тунец + майонез и чили, огурец и китайская капуста. Кунжутное масло, соевый соус. Не поминайте лихом 🤣🤣🤣
Рис, тунец + майонез и чили, огурец и китайская капуста. Кунжутное масло, соевый соус. Не поминайте лихом 🤣🤣🤣
❤43 18🍌3
две мясные котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом только так