суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Forwarded from Мотишная
Ктоооо проживает на дне океана?
— Спанч Боб Квадратные штаны 😃

Вместе с каналом «Суковый луп» мы на месяц переместились на дно океана к героям мультфильма «Спанч Боб». А наши любимые персонажи превратились в моти, которые полностью отражают их характер и настроение.

🥺 Пина колада «Спанч Боб» — кокосово-сливочный крем с серединкой из ананасового конфитюра.

😜 Таро-кокос «Патрик» — мягкий сливочный таро-крем с легкой нотой печенья и прослойкой из кокоса.

🤢 Эрл Грей «Сквидвард» — сливочный крем на основе черного чая с бергамотом и лимонной кислинкой внутри.

А чтобы полностью окунуться в ностальгию по мультику детства — кастомизированная коробочка! Идеальный дом для Спанча, Патрика и Сквидварда 😀

Спешл доступен с 1 по 30 апреля. Сделать заказ уже можно на нашем сайте или в Красти Крабсе кофейне 🪼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3320🌭10
⚡️СУКОВЫЙ ЛУП ПЕРЕЕХАЛ В МЕССЕНДЖЕР MAX max.ru/sukloop max.ru/sukloop max.ru/sukloop

не поминайте лихом подписывайтесь ставьте лайки и т д и т п
🌭39🍌26💘1341
Всех с днём дурака и всех благ
47💯146
💘40🍌1483
Админ измерила давление и навернула гавайской смеси с соевым соусом. Это все новости к этому часу. Не забываете обедать и пить пять литров воды в день. Можно шесть
72
Берём эту имбу и идём на лавке сидеть 100 часов 🤝🤝🤝🤝🤝🤝
42
я лучше пожру чем заплачу за впн (посмотрим как я запою через месяцок)
🌭43💯20💘8🍌2
кому захватить?????
43🌭18
Признайся 👊👊👊👊👊 захотелось 👊👊👊👊👊👊👊👊👊🤝
4120💯8
креативный класс общий сбор
🍌36💯28124
Ой девочки-мальчики, сегодня была уничтожена отменная лазанья. Вы знаете, я к ним неравнодушна. В меню есть лазанья? Я беру лазанью. Сегодня ей позавтракала вот в Cream Soda на Мясницкой. Плюс вайб, понравилась очень!

Фан факт: лазанья и стакан холодного бамбла стоят почти одинаково……. 🥲 ВОТ В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ. МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
💯41💘127
я не уверена, что после такого пустят в рай
💯4222🍌6🌭41
моя любимая отговорка с 4-го класса 🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘42💯20🌭6
К этому нужно стремиться 🙏🙏🙏
36💯245
Как же я чувствую эту картинку
💘34💯2151
Как же я люблю СУП
5716🌭8
Узнали????? Согласны????

Кружка моего сердца Sunny Plate, молюсь на неё
26🌭10💘7