да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
❤58 22💯18🌭2
Зарулила в Dizengof/99 (а куда же ещё…) и впервые попала на спешл выходного дня + на пурим! Коллеги, сырный шницель это НЕЧТО, достойный товарищ их короного шницеля. Очень сырный, подают с коул-слоу. Ум отъешь!
Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб!
Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло.
РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб!
Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло.
РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
❤36
суковый луп
МАСЛЕНИЦА В МАРИ VANNA Случился набег в саааамый уютный домик на Патриарших. Я увидела блинное меню, язык сам сказал «несите всё», дальше как в тумане. Не осуждайте женщину за полный стол блинов. Так на моём столе оказалось эээээ СЕМЬ порций, ТРИНАДЦАТЬ блинчиков…..…
Птичка напела админу, что в Мари Vanna 8 марта угощают розовыми орешками с заварным кремом и клюквой 🌷
Хозяйкам на заметку, так сказать!!!!!
Хозяйкам на заметку, так сказать!!!!!
💘25❤15
Я ща такой авокадо тост моего детства навернула с чёрным сладким чаем……
Теперь мой организм думает, что мне пора в школу + первый урок будет геометрия ооооо даааа
Теперь мой организм думает, что мне пора в школу + первый урок будет геометрия ооооо даааа
❤60🌭17 11💘4