суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Цифры знаешь наберёшь
💘52🌭17🍌9💯3
Всем вкусного завтрака в понедельник
🌭3513🍌31
Это базовый завтрак админа + ОЧЕНЬ вайбовая, красивая и добрая керамика Agami, подарок подружки!

Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻

Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
3815
Если вам интересно где спит админ
5213
О да 🥲🥲🥲
💯7320
Оладушек навернуть и на боковую. Согласны?????
💘44156
кто со мной?
5127
У мальчишек также, я уверена
💯499🌭2
Не забываем обедать, чемпионы!!!!
💘4021
Жееееесть пацаны девчонки какой чизкейк урвала по акции, плюс вайб

Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!

Минус: на один зубок
41
да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
3314💘11
Не забываем добрать белок клетчатку и так далее и тому подобное. Зож
5028🍌11
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения.

я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!

у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
5822💯18🌭2
чай с мишкой косолапым с друзьями и чай с протеиновыми сладостями с врагами
42🍌107
послы общий сбор
5630🍌7
группа налетай
💘439
Зарулила в Dizengof/99 (а куда же ещё…) и впервые попала на спешл выходного дня + на пурим! Коллеги, сырный шницель это НЕЧТО, достойный товарищ их короного шницеля. Очень сырный, подают с коул-слоу. Ум отъешь!

Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб!

Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло.

РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
36