Это базовый завтрак админа + ОЧЕНЬ вайбовая, красивая и добрая керамика Agami, подарок подружки!
Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻
Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻
Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
❤38 15
Жееееесть пацаны девчонки какой чизкейк урвала по акции, плюс вайб
Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!
Минус:на один зубок
Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!
Минус:
❤41
да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
❤58 22💯18🌭2
Зарулила в Dizengof/99 (а куда же ещё…) и впервые попала на спешл выходного дня + на пурим! Коллеги, сырный шницель это НЕЧТО, достойный товарищ их короного шницеля. Очень сырный, подают с коул-слоу. Ум отъешь!
Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб!
Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло.
РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб!
Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло.
РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
❤36