Очень вкуси поке Филадельфия на фуд-корте Eat Market, плюс вайб!
Вдохновилась и хочу сделать суковый поке дома, помоги мне господь
🙂↕️🙏
Вдохновилась и хочу сделать суковый поке дома, помоги мне господь
🙂↕️🙏
🌭25💘7❤5
Это базовый завтрак админа + ОЧЕНЬ вайбовая, красивая и добрая керамика Agami, подарок подружки!
Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻
Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻
Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
❤38 15
Жееееесть пацаны девчонки какой чизкейк урвала по акции, плюс вайб
Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!
Минус:на один зубок
Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!
Минус:
❤41
да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!
у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
❤58 22💯18🌭2