суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Зарулила в Tre Santi с подружкой: запоздало отметили ДР админа, навернули по цезарю (уверены, что повар в кого-то влюблён 🧂), попробовали пасту и не забыли про десерты 🌟

Мини ригатони качо-э-пепе добрые, а конфетки на тарелке - это карамелле с креветками и лососем. Классные малыши-равиоли, понравились! Очень симпатичная подача

Наполеон это база, а вот тирамису с приколом, потому что он трюфельный. Этой зимой я затестила штук пять разных тирамису, так вот этот самый необычный. Если любите трюфель - обязательно попробуйте на зуб!

Предупреждаю: в ресторане довольно громкая музыка. Если охота посекретничать, посплетничать и доверительно пошептаться - лучше подождать до дома. Мы накричались, все секреты выболтали наверняка! 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
246💘3
посмотрим сколько классов наберёт перекус мужа мммм да всем бы такой перекусик ням ням ам
6625
Очень вкуси поке Филадельфия на фуд-корте Eat Market, плюс вайб!

Вдохновилась и хочу сделать суковый поке дома, помоги мне господь

🙂‍↕️🙏
🌭25💘75
Цифры знаешь наберёшь
💘52🌭17🍌9💯3
Всем вкусного завтрака в понедельник
🌭3513🍌31
Это базовый завтрак админа + ОЧЕНЬ вайбовая, красивая и добрая керамика Agami, подарок подружки!

Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻

Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
3815
Если вам интересно где спит админ
5213
О да 🥲🥲🥲
💯7320
Оладушек навернуть и на боковую. Согласны?????
💘44156
кто со мной?
5127
У мальчишек также, я уверена
💯499🌭2
Не забываем обедать, чемпионы!!!!
💘4021
Жееееесть пацаны девчонки какой чизкейк урвала по акции, плюс вайб

Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!!

Минус: на один зубок
41
да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
3314💘11
Не забываем добрать белок клетчатку и так далее и тому подобное. Зож
5028🍌11
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения.

я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!!

у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.
5822💯18🌭2