суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Я люблю такое явление как заточить митболлы из телятины в сливочно-грибном соусе и в ус не дуть
💘5123💯2
Доброе утро бедолаги всем хорошей короткой недели друзья
41🌭26
Я думала об этом завтраке всю ночь

Несите ваши, ежели сфоткали 👇
43💘17
Присоединяйтесь к челленджу!!!!!!
78🍌10🌭6
Мой любимый нурофен сразу всё проходит
64💯12
хотите нетворкинговый пост?
Anonymous Poll
69%
да да давай ура
31%
ну нет
1
Хочется чего-то такого
💯3817
Вы не поверите но я правда сама САМА без мам пап кредитов просто взяла и сделала! своими руками приготовила это офигенное орзо с креветками эдамаме горошком и шпинатом в сливках!!!!!!!!!

Получается, #суковыйрецепт: обжариваем овощи и креветки до полуготовности, заливаем сливками 33% и водой 1:1. Всыпаем орзо и помешиваем постоянно! Минут 15 покипело и вуаля

Жесть это вкусно
657
Даааа детка да
52💯1310
Утренняя рутина
💯3414💘9
Коллеги. Это хороший сырок. Консервированный персик в сырке. Дааааа да давай ура 🧡🧡🧡🧡🧡

Страчателла правда только в названии………… бог им судья
59
Forwarded from маняскрипт
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес…….

Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
30💯10
Всем подписчикам по бутылочке крепкого аджик дэниэлса
5718
Добрейший ужин в Кульке 🧡

В третий раз заглянула в Kulēk за любимым+роскошным бифштексом. Не обошлось без кулька, вителло тоннато и тыквенного супчика!

Да кто этот ваш кулёк: это хрустящая мягкая треугольная булка с разными начинками внутри. На фото - рататуй с хумусом, новенький, из постного меню. Плюс вайб!

Люблю, вернусь, советую! В Москве аж 6 точек (уверена, будут ещё)

Почём кульки: от 650 до 850 рублей!
2712💘7