суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
я и суковые подписчики празднуем узким кругом за столиком на 4035 морд
💯665120
Репост если узнали себя
5225
Коллеги, ща в Ереване и в гастро загуле, просьба поддержать классом 👍👍👍👍👍

КОКА-КОЛА С КОФЕ ЭТО ПИПЕЦ Я БУДУ ПИТЬ ТУТ ТОЛЬКО ЕЁ!!!!!!
70💯19🌭118🍌1
На завтрак и на обед была так называемая гата. Слышала, что телеграм замедляют. Ем гату и не имею ничего сказать насчёт телеграма. Похуй……. Я всё равно буду шитпостить вам с впн или с божьей помощью

Гата с орешками супер. Дралась за неё с воробьями и сворой бездомных собак

Админ продолжает путешествовать по Армении и вкусно есть, постараюсь собрать всё в один пост!
6830🍌11
я ЛЮБЛЮ колечки с молоком. с пяти лет и навсегда. эту связь ничто не оборвёт. я буду есть колечки до 80 лет. даже если заблокируют телеграм. даже если….. ну вы поняли, и так далее

СТАВЬ КЛАС ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ХРУСТЕТЬ КОЛЕЧКАМИ

хотите привезу вам?????
8211🌭7
суковый луп
Video message
Пока я рыскаю в Ереване с лавашом за щекой, делюсь с вами анонсом прикольного досуга в богохранимой, любимой Мóтишной!

С 12 по 14 февраля можно украсить коробочку с моти прямо в кофейне. Что делаем:

1) покупаем любые моти
2) коробочку украшаем как вам прикажет сердце
3) дарим моти самому себе или своей зазнобе!

А ещё в кофейне можно оставить валентинку для незнакомца. Я вспомнила школьное 14 февраля, когда в большую коробку кидаешь валентинки для всех и получаешь анонимно свои бумажные сердечки…… ❤️
💘3110
Был попробован очередной местный хлеб хлебушек хлебчанский: ламаджо с заатаром

Очень вкусно: горячие лепёшки с кучей зелени, с мятой, кунжутом, оливками и помидорками… Запить таном и не думать ни о чём - во 👍👍👍👍👍👍👍
54
Кто согласен
6028💘15💯13
Состояние примерно такое
4514
Куда сходить | T-PHILOSOPHY | Food Industry

Захотелось позавтракать по-московски, знаете ли. Понравилось тут: милое место, такое европейское, инстаграмное, без фокуса на местной кухне. В меню круассаны, вафли, сырники и всякое такое. Мои товарищи взяли омлет с помидорками, английский завтрак, ваша админ взяла армянский завтрак (яйца вкрутую, кинза, лаваш, масло, сыр, мёд…)

К американо подали милые шоколадные печенюшки!!!!!! Плюс вайб

P.S. это в Ереване, забыла сказать!!!
28🍌1