Был съеден бейгл, чтобы смягчить понедельник. Не смягчил. Но вкусный, зараза!
Булочки нашла во ВкусВилле 🥯
Булочки нашла во ВкусВилле 🥯
❤62 13
Во "Вкусно и точка" опять празднуют китайский новый год
Что нового: чикен хит и чикен премьер с курицей (эээ там просто новый соус), капучино и латте с сиропом «Красный дракон», бабл-айс кофе, макаруны матча с кокосом
Я пас, у меня не ёкнуло. И вообще в последнее время новинки в Мачке меня больше не радуют, я верна "старичкам" в меню...... Да и вообще с каких пор добавить новый соус в бургер - это "новинка"?...
😭 😭 😭
Что нового: чикен хит и чикен премьер с курицей (эээ там просто новый соус), капучино и латте с сиропом «Красный дракон», бабл-айс кофе, макаруны матча с кокосом
Я пас, у меня не ёкнуло. И вообще в последнее время новинки в Мачке меня больше не радуют, я верна "старичкам" в меню...... Да и вообще с каких пор добавить новый соус в бургер - это "новинка"?...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯43❤8
Ой забыла подписать. Не осуждайте женщину за бутерброд с мортаделлой и кимчи на ночь глядя
❤57 3
всем подписчикам по сосиске в тесте просто так без причины🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭
🌭130❤51 28
У кого какая шоколадка любимая????? Интересно. Для науки
У меня мерси с кофе, риттер спорт с ромом и изюмом, линдт тёмный 70%
Ваши????? 👇
У меня мерси с кофе, риттер спорт с ромом и изюмом, линдт тёмный 70%
Ваши????? 👇
🍌22💘13
суковый луп
СУКОВЫЙ ХУМУС 💛 1 лайк и я раскручу мужа на рецепт
Уговорили!
База - это нут и кунжутная паста тахини/тхина!
200 г нута замочить на ночь и потом с утреца отварить за 1,5 часа (если вы тоже крейзи как и мы…). А можно купить консервированный и сэкономить время! Нут блендерим.
Две столовые ложки тхины. Соль, перец, зира - две щепотки. Масло подсолнечное рафинированное - две столовые ложки
БЛЕНДЕРИМ! Если вам густовато - добавляем 1-2 чайные ложки водички.
Украшаем красным молотым перцем чили и кедровыми орешками!
Мне очень нравится, он такой чистый, не жирный, приятный… Чёто мне теперь не охота покупать хумусы……… Наш уже уничтожен с лавашом вприкуску!
База - это нут и кунжутная паста тахини/тхина!
200 г нута замочить на ночь и потом с утреца отварить за 1,5 часа (если вы тоже крейзи как и мы…). А можно купить консервированный и сэкономить время! Нут блендерим.
Две столовые ложки тхины. Соль, перец, зира - две щепотки. Масло подсолнечное рафинированное - две столовые ложки
БЛЕНДЕРИМ! Если вам густовато - добавляем 1-2 чайные ложки водички.
Украшаем красным молотым перцем чили и кедровыми орешками!
Мне очень нравится, он такой чистый, не жирный, приятный… Чёто мне теперь не охота покупать хумусы……… Наш уже уничтожен с лавашом вприкуску!