суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Других новостей у меня нет
🌭62💘231816
А я после часа этой ебатории подумала, что работа в корпорации в диджитале в маркетинге и т д не так уж плоха, знаете ли

Лепить пельмени…….. как же это……… не заводит админа……
🌭492619
Ребята держимся
708
Идеальный рецепт
5832💯7
Коллеги, кто?
🍌36💯2610🌭6
САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
55💯1914
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что я хочу в 23:11
42🌭19💘12🍌33
Приснилось, что я познакомилась с пацаном, который может превращаться в любой момент во "Вкусвилл". Я начала с ним флиртовать (стыдоба-то какая) и вдруг выдаю шутку: "А превратись во Вкусвилл, чтобы я в тебя ЗАГЛЯНУЛА"

А он не превратился. Осадочек остался. Думаю, это был новый вид рекламы ВВ. Нативный, без маркировки и т д и т п. Но не могу доказать.........

🍽🍽🍽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60💘3119🍌15🌭5
Мы все.
65💘3
Если бы админ устраивала розыгрыш. Что бы вы хотели выиграть? Депозиты ясное дело вас особо не волнуют. Да и раскиданы суковые по всей России. Покидайте идей вокруг еды пж пж пж - ЧТО бы вы хотели выиграть, если мы с вами будем играть. Всё запишу. В блокнот. Красной ручкой

Ящик чипсов там или тарелочки какие. Кофе? Чай. Булдак самый острый. Или поделка от админа. Письмо от админа. Шпроты? Принимаются все идеи (кроме квартир и походов в Кофеманию)
34💘108
Больные ублюдки общий сбор
49🌭20
КАЖДОМУ ПО СВИНОБУЛКЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
11035🌭3💯2
Поздравьте самых близких
4613🌭10
Да или нет?
197🌭30💘24
Каждый заслужил конвертик такой
💯51🍌179
Да да да да да да редакция присоединяется к наггетсам
5322🌭4
Gren ochka в молочке да в яичке да в сахарной пудре ммммм мммммм да давай ура
61🍌1611
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот этот то ли японский «чизкейк», то ли «тирамису» завирусился в интернете. Мне попалось 20+ рилсов вчера и я восприняла это как вызов

Что мы об этом думаем. Мы. Что. Думаем. Про японский чизкейк. Про тренды. Про интернет?
4619