суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Куда сходить | Tsunami Sushi & Cocktails

Коллеги, админ давеча отмечал повышение по службе. Звёздочки в рюмке саке не обмыли (пока), но кое-что очень вкусно таки отпраздновали в суши-баре на Патриарших

У меня появилась новая страсть, фиксация, кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: ТРЮФЕЛЬНЫЙ РОЛЛ С ГРЕБЕШКОМ. Вы меня простите, но я под впечатлением сутки. Это самые вкусные ролльцы за последний год точно. Авокадо, омлет, ЮДЗУ, трюфель - господи, спасибо за этот шедевр. В меню все суши-роллы не филадельфии-калифорнии, а очень такие с изюминкой. С приколом!

Что ещё было хорошего: идеальной прожарки тунец с бататом, парочка тако с крабом, базированная лепёшка роти с гуакамоле. Десерт! Крем-брюле с ягодами и сливками. Красивый и добрый. Вопросов нет, подача эстетик, вкуснота

Торжество обмыли алкогольным бабл-ти 18+. Не скрою, спирта хотелось бы побольше. Очень мягкий, ликёрно-сладенький чай на основе улуна. Зумерам понравится!

Ещё вернусь, уж очень понравилось место, интимный столик скрытый от посторонних глаз и вкусное всё
2055
Я не могу не упомянуть, что впервые мне попалась уборная с ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ для рта

У админа брекеты, да с винтами и резиночками. А тут такая благодать, я аж растерялась.

И губка для обуви, и крема для рук, и тампоны, и аромапалочки… Это всё база. Но за ополаскиватель мятный просто отдельное человеческое спасибо 🦷
659
Маленький секрет админа: админ любит есть все супы, каши, йогурты и проч. только чайной ложечкой……..
🤪562112
суковый луп
Утро чутка не задалось. Купили бы у меня гайд по сырникам??????????
Всё ещё думаю: вы бы купили у меня гайд по сырникам?
🤣9425105💯3
Надеюсь, что на кокосовом молоке
🤪5713
Докладываю: в Senti Menti классный минималистичный цезарь с тончайшим сухариком (я больше года не ем сухарики из-за брекетов и очень по ним соскучилась)
3515💯5
А ещё мне очень сильно нравится, когда в меню помимо текста есть рисунки еды, десертов и напитков. Очень миленько смотрится, нравится!

Теперь задаюсь вопросом: это художника нанимали или ИИ-шку как следует натренировали
37💯77
Красные бананы. Мнения??????
🍓35🤪1713