суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
нет ну если на емелю или три корочки с дымком....
21🤣13
Было?
43💯37🤣1484
Доброе утро, чат
481
Девчонки, берите своих. Вот вам идея для бранча
🤣32🤪7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Должно быть стыдно, что мне захотелось такое?
🤪32💯17144
Утро чутка не задалось. Купили бы у меня гайд по сырникам??????????
🤣512711
Неприлично много думаю про ОСЬМИДОГ.........

Это Anchovy’s Club, скоро пойдём на разведку!

Если в Москве существуют любителя СЁРФИНГА, вам надобно завтра зайти туда завтра. Мне птичка напела, что там будет сходка сёрферов + паблик-ток с чемпионом России по этому спорту + диджей-сет + закуски. А потом все будут красить трёхметровый сёрф и кастомизировать футболки. Всё как полагается, УТРЕННИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  
Вход свободный!

📎Колокольников переулок, 3c2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓16💯126🤣3
Наша родная.
4520🤪9
Осенние новиночки от Принглс, которые Я УВЕРЕНА можно будет найти у нас рублёв за 500:

📌копчёный бекон
📌барбекю с копченым оттенком
📌копчёный чеддер
📌орехово-сырный
📌с корицей и сахаром
📌халапеньо и сыр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
394
Куда сходить | Tsunami Sushi & Cocktails

Коллеги, админ давеча отмечал повышение по службе. Звёздочки в рюмке саке не обмыли (пока), но кое-что очень вкусно таки отпраздновали в суши-баре на Патриарших

У меня появилась новая страсть, фиксация, кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: ТРЮФЕЛЬНЫЙ РОЛЛ С ГРЕБЕШКОМ. Вы меня простите, но я под впечатлением сутки. Это самые вкусные ролльцы за последний год точно. Авокадо, омлет, ЮДЗУ, трюфель - господи, спасибо за этот шедевр. В меню все суши-роллы не филадельфии-калифорнии, а очень такие с изюминкой. С приколом!

Что ещё было хорошего: идеальной прожарки тунец с бататом, парочка тако с крабом, базированная лепёшка роти с гуакамоле. Десерт! Крем-брюле с ягодами и сливками. Красивый и добрый. Вопросов нет, подача эстетик, вкуснота

Торжество обмыли алкогольным бабл-ти 18+. Не скрою, спирта хотелось бы побольше. Очень мягкий, ликёрно-сладенький чай на основе улуна. Зумерам понравится!

Ещё вернусь, уж очень понравилось место, интимный столик скрытый от посторонних глаз и вкусное всё
2055
Я не могу не упомянуть, что впервые мне попалась уборная с ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ для рта

У админа брекеты, да с винтами и резиночками. А тут такая благодать, я аж растерялась.

И губка для обуви, и крема для рук, и тампоны, и аромапалочки… Это всё база. Но за ополаскиватель мятный просто отдельное человеческое спасибо 🦷
659