суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Муж повторил кстати омлет с луком и фрикадельками. Кофемания у нас дома, ребята……..
Вот это ФРИКАДЕЛЬКИ, вот это я понимаю… Думаю, ценник был бы 1799 рублей…….
Вот это ФРИКАДЕЛЬКИ, вот это я понимаю… Думаю, ценник был бы 1799 рублей…….
❤46 21💯7
Вайб сентября соблюдается: завтракаю бутербродами, пью чай. Всё как в школе 20 лет назад 🤭 🤭 🤭
КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?
Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?
Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69🍓11💯8
суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Ну вот, опять двадцать пять
BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками
Стоимость чашки: 100 000 руб.
Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.
ИДИТЕ НАХУЙ😊 😊 😊
BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками
Стоимость чашки: 100 000 руб.
Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.
ИДИТЕ НАХУЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪38🤣24 7❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ладно ладно вот завтрак
«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих
Хрю
«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих
Хрю
❤43 13
Случился новый прикол у админа: мы нынче резко, одним днём полюбили пить чёрный кофе. Мы и раньше его пили, но изредка. Сейчас это база.
Попробовала выпить с хуесосовым и корицей, как раньше - всё не то. Ушла эпоха, получается
Налила себе чёрный. Упиваюсь. Причмокиваю. Бодрюсь. Сердечко тук-тук.
Превращаюсь в своих родителей (разве что бросила курить)👍 👍 👍
Попробовала выпить с хуесосовым и корицей, как раньше - всё не то. Ушла эпоха, получается
Налила себе чёрный. Упиваюсь. Причмокиваю. Бодрюсь. Сердечко тук-тук.
Превращаюсь в своих родителей (разве что бросила курить)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59🍓13 8
Коллеги, просьба повторить рецепт с лисичками и фрикадельками. Но боюсь, гастрофурия тут пока на 1-м месте……..
❤8
Forwarded from гастрофурия
Насмотрелась на глазунью с лисичками и тефтелями у сукового лупа и повторила дома.
Вывод: имба + еще одна идея для завтрака их простых ингредиентов.
Оцените отдельно, пожалуйста, украшение микрозеленью, будто с курсов сет-дизайна в самом задрипанном пту. Это я сделала.
Вывод: имба + еще одна идея для завтрака их простых ингредиентов.
Оцените отдельно, пожалуйста, украшение микрозеленью, будто с курсов сет-дизайна в самом задрипанном пту. Это я сделала.
❤43🤣3 3
Ой, в KOOK жирно обновили меню, есть повод заглянуть (без шуток, я попробовала там ВСЁ, разве что кроме десертов и сладких напитков)
Из любопытного: целый раздел с курочкой KFC с разными посыпками и соксами от юдзу до шрирача-малина, корейские блинчики с говядиной, морепродуктами и кимчи, лимончелло-спритц с соджу, гречишный айс-ти……..
Повод выползти из дома в сторону корейской едальни и забыться🤍 🐕
Из любопытного: целый раздел с курочкой KFC с разными посыпками и соксами от юдзу до шрирача-малина, корейские блинчики с говядиной, морепродуктами и кимчи, лимончелло-спритц с соджу, гречишный айс-ти……..
Повод выползти из дома в сторону корейской едальни и забыться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 8💯4