суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мне НРАВИТСЯ эта идея
🤣45165🍓2
Нулевые
83💯3
Вайб сентября соблюдается: завтракаю бутербродами, пью чай. Всё как в школе 20 лет назад 🤭🤭🤭

КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?

Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
69🍓11💯8
суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Ну вот, опять двадцать пять

BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками

Стоимость чашки: 100 000 руб.

Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.

ИДИТЕ НАХУЙ 😊😊😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪38🤣2475
О, админ
💯4411🤪3
Завтрак леди 🤡

📍Dizengof99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
441710🍓5
Ладно ладно вот завтрак

«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих

Хрю
4313
Случился новый прикол у админа: мы нынче резко, одним днём полюбили пить чёрный кофе. Мы и раньше его пили, но изредка. Сейчас это база.

Попробовала выпить с хуесосовым и корицей, как раньше - всё не то. Ушла эпоха, получается

Налила себе чёрный. Упиваюсь. Причмокиваю. Бодрюсь. Сердечко тук-тук.

Превращаюсь в своих родителей (разве что бросила курить) 👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
59🍓138
Коллеги, просьба повторить рецепт с лисичками и фрикадельками. Но боюсь, гастрофурия тут пока на 1-м месте……..
8
Forwarded from гастрофурия
Насмотрелась на глазунью с лисичками и тефтелями у сукового лупа и повторила дома.

Вывод: имба + еще одна идея для завтрака их простых ингредиентов.


Оцените отдельно, пожалуйста, украшение микрозеленью, будто с курсов сет-дизайна в самом задрипанном пту. Это я сделала.
43🤣33
обожаю этот торт блин ну как там его МЕНТОВИК

💙💙💙
🤣59167
Факты.
44💯31🍓2
Ой, в KOOK жирно обновили меню, есть повод заглянуть (без шуток, я попробовала там ВСЁ, разве что кроме десертов и сладких напитков)

Из любопытного: целый раздел с курочкой KFC с разными посыпками и соксами от юдзу до шрирача-малина, корейские блинчики с говядиной, морепродуктами и кимчи, лимончелло-спритц с соджу, гречишный айс-ти……..

Повод выползти из дома в сторону корейской едальни и забыться 🤍🐕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
228💯4