суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
суковый луп
50 ❤️ и я ПОЙДУ завтракать в место от которого у многих неоправданный стояк + тряска (то бишь в кофеманию) мне нужно прожить этот опыт снова, планирую напитаться ненавистью и сырниками за 870 рублей вам буду докладывать с пристрастием, предупреждаю……….
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие!

Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось.

Знаете, я б хотела что-то отругать, поглумиться и доебаться. Но не получается. Потому что вкусно. После домашних сырников от мужа эти точно самые вкусные. Правда. В них видны чёрные крупицы ванили, у них классная текстура, они не сладкие и очень творожные. С фуд-стайлингом, правда, не заморачивались: три куцых сырника, ни мяты, ни капелек, ни посыпки. Как в столовке плюх - вот ваши сырники.

Понравился и сезонный омлет с лисичками и куриными фрикадельками. Вкусно. По-домашнему посыпано щедро луком и укропом. Готовят в Кофемании явно чище и лучше, чем админ, но мы ещё всем покажем

Бамбл отменный: со свежевыжатым соком и совсем не сладкий. Всё как я люблю

А КАК ЖЕ ДОЕБАТЬСЯ?

Всё равно я не могу признать справедливыми цены за эти простые радости: творог и яйца. У меня есть лишние деньги на симпатичные шальные завтраки. Есть время. Я люблю этот досуг. Но как же мне впадлу тратить лишние бабки на омлет за косарь. Общий чек вышел всего на трёшку, мы вполне наелись, еда супер. Но у меня с десяток заведений наберётся, где завтраки дают мне сильно больше удовлетворения: вкусом, атмосферой, меню, людьми, звуками, лицами..... А в Кофемании….. Не знаю, это как будто пакет риса без соли. Пресно. Я не понимаю атмосферу. Ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. Понять чилл гаев на веранде я могу, но стать такой же пока не получилось

Не вписывается Кофемания в админский лайфстайл. По крайней мере пока.

Мы ещё зайдём сюда на ужин, если настрик игристый случится!
🍓342815🤪9💯4
О, я и подписчики
🤣7620💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мне НРАВИТСЯ эта идея
🤣45165🍓2
Нулевые
83💯3
Вайб сентября соблюдается: завтракаю бутербродами, пью чай. Всё как в школе 20 лет назад 🤭🤭🤭

КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?

Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
69🍓11💯8
суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Ну вот, опять двадцать пять

BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками

Стоимость чашки: 100 000 руб.

Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.

ИДИТЕ НАХУЙ 😊😊😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪38🤣2475
О, админ
💯4411🤪3
Завтрак леди 🤡

📍Dizengof99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
441710🍓5
Ладно ладно вот завтрак

«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих

Хрю
4313