Больше всего на свете в этом канале я люблю вас и ваши голоса. Вы балуете меня, заставляете чувствовать себя гастро-комиком, писателем, звездой телеграмного цирка.
И я за вам СПАСИБО! Пообещайте, что у нас с вами всё серьёзно!!!! И вы со мной в огонь, воду, и в Кофеманию, и за баландой. Плечом к плечу!
Конечно же, розыгрыш. Лимитированная тарелочка «суковый луп» отправится к суковому подписчику.
Второй победитель получит тарелочку от Sunny Plate с возможностью индивидуального рисунка на ней!
Здорово же, если у нас с вами будут одинаковые тарелочки, правда? Будем показывать в них суковые завтраки, а, а, а????
Условие: подписаться на этот канал и на канал бренда sunny plate
Узнаем двоих победителей 13 сентября!
И я за вам СПАСИБО! Пообещайте, что у нас с вами всё серьёзно!!!! И вы со мной в огонь, воду, и в Кофеманию, и за баландой. Плечом к плечу!
Конечно же, розыгрыш. Лимитированная тарелочка «суковый луп» отправится к суковому подписчику.
Второй победитель получит тарелочку от Sunny Plate с возможностью индивидуального рисунка на ней!
Здорово же, если у нас с вами будут одинаковые тарелочки, правда? Будем показывать в них суковые завтраки, а, а, а????
Условие: подписаться на этот канал и на канал бренда sunny plate
Узнаем двоих победителей 13 сентября!
❤78 31💯19
суковый луп
50 ❤️ и я ПОЙДУ завтракать в место от которого у многих неоправданный стояк + тряска (то бишь в кофеманию) мне нужно прожить этот опыт снова, планирую напитаться ненавистью и сырниками за 870 рублей вам буду докладывать с пристрастием, предупреждаю……….
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие!
Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось.
Знаете, я б хотела что-то отругать, поглумиться и доебаться. Но не получается. Потому что вкусно. После домашних сырников от мужа эти точно самые вкусные. Правда. В них видны чёрные крупицы ванили, у них классная текстура, они не сладкие и очень творожные. С фуд-стайлингом, правда, не заморачивались: три куцых сырника, ни мяты, ни капелек, ни посыпки. Как в столовке плюх - вот ваши сырники.
Понравился и сезонный омлет с лисичками и куриными фрикадельками. Вкусно. По-домашнему посыпано щедро луком и укропом. Готовят в Кофемании явно чище и лучше, чем админ, но мы ещё всем покажем
Бамбл отменный: со свежевыжатым соком и совсем не сладкий. Всё как я люблю
А КАК ЖЕ ДОЕБАТЬСЯ?
Всё равно я не могу признать справедливыми цены за эти простые радости: творог и яйца. У меня есть лишние деньги на симпатичные шальные завтраки. Есть время. Я люблю этот досуг. Но как же мне впадлу тратить лишние бабки на омлет за косарь. Общий чек вышел всего на трёшку, мы вполне наелись, еда супер. Но у меня с десяток заведений наберётся, где завтраки дают мне сильно больше удовлетворения: вкусом, атмосферой, меню, людьми, звуками, лицами..... А в Кофемании….. Не знаю, это как будто пакет риса без соли. Пресно. Я не понимаю атмосферу. Ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. Понять чилл гаев на веранде я могу, но стать такой же пока не получилось
Не вписывается Кофемания в админский лайфстайл. По крайней мере пока.
Мы ещё зайдём сюда на ужин, если настрик игристый случится!
Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось.
Знаете, я б хотела что-то отругать, поглумиться и доебаться. Но не получается. Потому что вкусно. После домашних сырников от мужа эти точно самые вкусные. Правда. В них видны чёрные крупицы ванили, у них классная текстура, они не сладкие и очень творожные. С фуд-стайлингом, правда, не заморачивались: три куцых сырника, ни мяты, ни капелек, ни посыпки. Как в столовке плюх - вот ваши сырники.
Понравился и сезонный омлет с лисичками и куриными фрикадельками. Вкусно. По-домашнему посыпано щедро луком и укропом. Готовят в Кофемании явно чище и лучше, чем админ, но мы ещё всем покажем
Бамбл отменный: со свежевыжатым соком и совсем не сладкий. Всё как я люблю
А КАК ЖЕ ДОЕБАТЬСЯ?
Всё равно я не могу признать справедливыми цены за эти простые радости: творог и яйца. У меня есть лишние деньги на симпатичные шальные завтраки. Есть время. Я люблю этот досуг. Но как же мне впадлу тратить лишние бабки на омлет за косарь. Общий чек вышел всего на трёшку, мы вполне наелись, еда супер. Но у меня с десяток заведений наберётся, где завтраки дают мне сильно больше удовлетворения: вкусом, атмосферой, меню, людьми, звуками, лицами..... А в Кофемании….. Не знаю, это как будто пакет риса без соли. Пресно. Я не понимаю атмосферу. Ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. Понять чилл гаев на веранде я могу, но стать такой же пока не получилось
Не вписывается Кофемания в админский лайфстайл. По крайней мере пока.
Мы ещё зайдём сюда на ужин, если настрик игристый случится!
🍓34 28❤15🤪9💯4
суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Муж повторил кстати омлет с луком и фрикадельками. Кофемания у нас дома, ребята……..
Вот это ФРИКАДЕЛЬКИ, вот это я понимаю… Думаю, ценник был бы 1799 рублей…….
Вот это ФРИКАДЕЛЬКИ, вот это я понимаю… Думаю, ценник был бы 1799 рублей…….
❤46 21💯7
Вайб сентября соблюдается: завтракаю бутербродами, пью чай. Всё как в школе 20 лет назад 🤭 🤭 🤭
КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?
Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА?
Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69🍓11💯8
суковый луп
А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…
Ну вот, опять двадцать пять
BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками
Стоимость чашки: 100 000 руб.
Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.
ИДИТЕ НАХУЙ😊 😊 😊
BORK и «Кофемания» выпустили лимитированную коллекцию, в которую вошли три рожковые кофейные станции шесть чашек с героями-сурками
Стоимость чашки: 100 000 руб.
Стоимость кофестанции: 1 000 000 руб.
ИДИТЕ НАХУЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪38🤣24 7❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ладно ладно вот завтрак
«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих
Хрю
«Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих
Хрю
❤43 13