суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Врать не буду, админ приуныла и мужем были приняты меры. Меры можно увидеть на фото.

Чизкейк базированный, хороший. Баскский. Отличник. А торт из черёмухи нас удивил: кисленький, свежий, фильдеперсовый. Запомнился! Спасибо официанту за наводку

📍Ava Bistro
4022
Ну база. Завтраки у нас как в Пинтересте, а ужины…….. 🐽
64💯20
Муж завтрак накофеманил из подарочных кабачков.

А как потом ходить в рестики, если дома всегда будет лучше?……
6091
Факты
5626💯21🤪9
До отпуска админа осталось 5 часов. Выгляжу сейчас так.
4726
В «Скворце» провожают лето арбузными спешлами: холодная матча на кокосовом (хе-хе, ХЕ-ХЕ, нам такое надо) и арбузный десерт с клубникой, эстрагоном и страчателлой.

С 16 августа и до последнего спелого арбуза!

📌Малая Бронная, 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14114
Криспи Крим решили особо не изголяться и пошли по классике. Осенняя коллекция пончиков посвящена Гарри Поттеру

Премьера нового сериала грядёт только в 2027. Так что думаю, это просто маркетологи достали вечно зелёную тему
💯221210
На 1 этаже в «Воронеже» всё ещё самые вкусные бургеры

Попробовали смэш-бургер и круассан-бургер, но советую я буквально каждый в меню. Люблю пятое лето ❤️

Про имбирный майонез вообще молчу, это приворотный соус 🥲

📍Пречистенка, 4
2810💯43
Храни вас всех Господь
🍓74🤣23192
Хахаххахахахахах
💯41🤣29🤪147
50 ❤️ и я ПОЙДУ завтракать в место от которого у многих неоправданный стояк + тряска (то бишь в кофеманию)

мне нужно прожить этот опыт снова, планирую напитаться ненавистью и сырниками за 870 рублей

вам буду докладывать с пристрастием, предупреждаю……….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
151🤣204
Предположу, что это даже неплохо
51🤣261913🤪3
проведите выходной правильно
5033
хотите, чтобы этот канал стал умнее???????
Anonymous Poll
13%
давно пора
87%
ну уж дудки