суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
здравствуйте добрый вечер здравствуйте
401611
Согласны?
13
Forwarded from гастрофурия
All u need is
34🍓204
А когда это пройдёт? 🫠
🤪349
я боюсь её
🤣673313
всем подпищекам тарелку пельменив
7132💯107
Хотим в такой рестик?
43🤪32💯16🤣2
Дерзай, чат
💯3520
Взрослая жизнь - это не только налоги и счета. Это еще и хумус в миске со стрипсами и поднос с израильскими закусками 🥹🧡

📍Dizengof/99
43178
Арбузная кола найдена в Самокатыче. Страшно…
🤪2514
Идея для гендер пати
🤣62165
Как же мощно я сейчас выжру эту огромную кружку Добрый кола с лимоном
59🍓8💯6
суковый луп
Как же мощно я сейчас выжру эту огромную кружку Добрый кола с лимоном
Пью за скорый переход читателей сукового лупа в мессенджер MAX. Или буду высылать вам посты почтой, надо определиться.
🤪60178
Сегодня очень высокая кухня. Очень.
56🤣3027🍓31
Я и вы и наша маленькая тайна
5231🍓8💯7
Врать не буду, админ приуныла и мужем были приняты меры. Меры можно увидеть на фото.

Чизкейк базированный, хороший. Баскский. Отличник. А торт из черёмухи нас удивил: кисленький, свежий, фильдеперсовый. Запомнился! Спасибо официанту за наводку

📍Ava Bistro
4022
Ну база. Завтраки у нас как в Пинтересте, а ужины…….. 🐽
64💯20