суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Барни, ну ты там с ума не сходи, тебе это не нужно
🤣8024
Постарайтесь.
🤪6421
боже если я пососу эту конфетку я стану ещё лучшим админом канала суковый луп?
💯651973
суковый луп
Burger King х Наруто 😭😭😭😭😭😭 Фигурки из моего любимого анимэ можно будет приобрести в БК в США и во Франции (возможно, в других странах тоже, но пока нет инфы) Гаара, Неджи, Какаши, Сакура, Наруто, Хината, Рок Ли и Саске...... Если вам эти имена о чём-либо…
Простите, но после Наруто в БК игрушки из "Леди Баг и Супер-Кот" кажутся пустышкой............. А ведь это новые, августовские хэппи милы во "Вкусно и точка"

Я вообще не знаю, кто это. Наверное, альфа-поколение того же мнения про Наруто...
🤪1876
Куда сходить | Циники

Зашли наугад с подружкой и не прогадали. Хороший, а главное нескучный веганский ресторан. Больше меню с завтраками, салатами, сэндвичами, закусками и десертами. Веганское ВСЁ, включая напитки. Не сплошной фалафель или овощи, а оч много «сложных» и привычных блюд от шаурмы и котлеток с пюрешкой до чизкейка. Я попробовала цезарь: очень понравились артишоки и соус. Шарик мороженого с мисо-карамелью тоже топ!

Для разнообразия точно советую заглянуть (+ вы только посмотрите на этот розовый стол-симпатягу!!!)

🩷
🍓25134💯3
чтобы вакцинировать население пивом?…….. а давайте
🤣2274
Оцениваем мистера омлета и цукини
5729
В каждом из нас по два котёнка (как минимум)
6915
Субботний суковый завтрак: творожная запеканка + замороженные ублюдки ну в смысле ягодки

Рецепт: творог 400 г, яйцо, 2 столовые ложки сахара, сливки 10% 50 г. Взбить блендером, вылить в форму, смазанную сливочным маслом и присыпанную мукой или манкой

150 градусов на 40 минут

🍓🍓🍓

#суковыйрецепт
🍓23159
отправь своей зазнобе приглашение на прогулочку ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4417🤣105
В Азбуке вкуса именная кола. К несчастью, админ не нашла ни одной Марии
🤣62🤪2014
И снова нужно придумать, что готовить 🫠🫠🫠
💯6820
Это понедельник. Дальше идти опасно без сумки с картошкой фри и без сумки с айс-матчей. Возьми их
🤣472611
Ах, если бы Кофемания делала коллабу с Авито…….
55🤣30
Докладываю: в Макдачке роскошный новый соус. Как в БигТейсти, только теперь отдельно. Входит в тройку фаворитов теперь

Рожок тоже входит в тройку

❤️💛
3917🤣1
здравствуйте добрый вечер здравствуйте
401611
Согласны?
13
Forwarded from гастрофурия
All u need is
34🍓204