суковый луп
3.46K subscribers
6.02K photos
435 videos
505 links
суковый клуб🌭

я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п

читатели у меня огого, всё на них держится🧡

это тоже я: @manyascript
сотрудничество: @marianaryshkina
Download Telegram
Коллеги, у нас остался месяц на то, чтобы успеть насладиться летом СПОЛНА. Сходить на пикничок, на солнышке обгореть, потрогать траву, подышать в пакет….......

Не дожидаясь выходных, админ схватила сыр, начос и вышла на свет божий. «Сосите, клещи!», подумала я. Да и села на травку, открыла начос, да откупорила дипы от Виолы.

Что за дипы Just Dip It by Viola: это плавленый сыр в пакетиках для ваших закусок. Можно накрыть поляну дома, а можно созвать пикничок. Можно макать чипсы, можно сосать из пакета, можно использовать как соус для наггетсов. Мне понравились ВСЕ варианты!

Мои фавориты - чеддер и сыр с чёрным перцем! Есть ещё крими чиз и пармезан. Ребята, ну бимба! Как сырный соус, только по-царски

🧡🧡🧡
3316
всех с пятницей, с августом и с днём рождения пива! это ваш знак пойти за пивом

пиво в каждый дом! но всё в меру, дети мои

🍺🍻🧡
4715
Всем желаю.
🤪572413
Суковый клуб! Напишите, пожалуйста, ваши ассоциации с каналом.

суковый луп какого цвета?
суковый луп какой на вкус?
суковый луп чем пахнет?
суковый луп это какой мем?
суковый луп это какие слова?
суковый луп это какой досуг?
суковый луп если бы был рестораном, то с какой едой?

Чат открыла для всех по сему поводу. Очень любопытно послушать любые ваши ассоциации про наш с вами канал-клуб-дурдом суковый луп

Спасибо! Доброго вам пятничного вечера и суковый луп в каждый дом. Берегите себя и своих близких

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1355
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы на вечер пятницы такие
🍓35🤪129
Я и кто?
4710💯8
Молчать, заморская Coca Cola из недружественного государства. Говорит отечественная знакомая кола, сделанная в городе Лакинск (Lucky Town……)

В Лавке на районе нашла. Вкусная. Чуточку бы пузырьков побольше, чтобы язык разъело и нос щипало, но и так пойдёт
3514
Также в Лавке на районе появилось нечто от лукавого, лабубомба для ванн…………..

☠️
🤪36
Надеюсь, хотя бы алкоголь будет не палёный
🤣3121
уффффф это же очередной продукт, созданный ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ

какой прорыв, ничего себе! мы взяли AI и попросили его придумать вкус пельменей!

вы только почитайте кусок релиза:

При разработке дизайна упаковки новинки также был использован искусственный интеллект. Яркие цвета и визуальные акценты подчеркивают ключевые преимущества продукта — технологичность и готовность к употреблению.

матерь божья, мадонна, как мне надоели эти игрульки вокруг ИИ и натягивание совы на глобус в сфере еды и не только. тренды, тренды, сука, тренды! МЫ ПОПРОСИЛИ ПРИДУМАТЬ ИИ ПЕЛЬМЕНИ.

мамкины инноваторы, ух ё! пойду подышу глубоко
🤪49💯247🤣5
Это и ещё штук пять сладостей лежат на кассе в Магнолии. Любимый Дубайск всё никак не исчезнет, но мы верим в лучшее
40🤪8
🤣🤣🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣397