судороги абстракций
12 subscribers
63 photos
10 videos
12 files
160 links
звук, слово, образ.
Download Telegram
что бы сгладить прохождение по коридору затмений, в нем играет музыкант, медленные мелодии в ритм реверберации коридора.
астрология это оптика с помощью которой можно смягчить чувство горьких потерь и незаслуженного обретения.
https://maximumexposureinc.bandcamp.com/album/requiem-for-the-ontario-science-centre
четыре феномена современности которые следует избегать - рэп (и все что около), соц-сести, комп игры и порно.
https://green-house.bandcamp.com/album/six-songs-for-invisible-gardens
я выхожу на улицу и каждый раз убеждаюсь в том, как тесно бедность связана с физическим уродством
https://wolfeyesxanthonybraxton.bandcamp.com/album/live-at-pioneer-works-26-october-2023
тактильное соприкосновение с музыкальной гармонией, в особенности построение аккордов и ритмика, помогли мне когда то не сесть в тюрьму
поэт становится поэтом не потому что пишет, а лишь потому что встает в позу поэта. поэтому поэзия дело молодых. так как молодость тоже лишь поза, без какого либо содержания. взрослые поэты печальное зрелище, как обедневший буржуй, который продолжает смотреть на людей как на средство, хотя сам давно выпрашивает еду.

мода среди молодежи на арабо-мусульманскую эстетику тоже связанна именно с тем, что пространство ислама это поэтическое пространство. в отличие от иудейского и христианского пространств, которые музыкально-певчии. главная книга обеих заветов это конечно книга псалмов.
лунной затмение 14.03.2025

во сне видел лунного человека и его помощницу, скорей всего лилит. лунный человек подсел к нам, когда мы сидели с одним близким другом в кафе. от него исходила странная неприятная энергия. то, что он лунный, я понял когда проснулся, но во сне помню отмечал какой он кругловатый и белый, как будто в нем течет не кровь а молоко. лица его было не разобрать, видимо в связи с затмением. он начал даёбываться до нас, потом пытался удавкой задушить моего друга. я помог другу освободиться и мы выбежали из кафе в разные стороны. лунный человек решил бежать за мной, достал пистолет и стрелял мне вслед. оказалось что мы на пляже и я побежал к другим кафешкам где было много людей. там меня сразу приметила какая то цыганка, и повела в сторону. лица ее тоже видно не было. она меня забалтывала, была не приятной, и исходило от нее что то смертное. я не мог от нее отойти, как будто притягивала как магнитом. в какой то момент смог вырваться от нее (затмение прошло пик и пошло на спад), побежал куда то что бы вызвать полицию (очень странно). всё это время в атмосфере шума и гама гуляющего народа были слышны выстрелы и крики лунного человека. но он не мог меня найти, и постепенно его силы как будто падали (видимо затмение сходило на нет). потом его арестовали и увезли. пока я смотрел на работу полицейских, ко мне подошли друзья этого лунного человека. обычные ребята, но важно что они из города ашдода (в моей личной мифологии главный город антагонист, но об этом потом), и начали мне рассказывать что зря его арестовали, он просто лунатик и иногда его перекрывает, но на самом деле он безобидный, он бы меня не убил и все такое. это конечно было уже влияние рассвета, когда демоны теряют силу и могут только врать. я проснулся на часах было 5:47 утра, посмотрел на последние моменты затмения и зажег фимиам.
вся электронная музыка оказалась подготовкой к порабощению человека искусственным интеллектом. я раскаиваюсь в том, что принимал в её распространении активное участие, я был не трезв.
хорошая музыка для медленного утра. только важно отметить что никакой палестины на горе хеврона и у реки гило не было и не будет. тем более когда будут отменены соглашения осло. палестина же будет в лондоне, это точно

https://intlanthem.bandcamp.com/album/cremisan-prologue-to-a-blade