очень надеюсь что я просто уснул на пляже летом, в наушниках, пока ждал друзей ушедших в город за коноплей. а когда заиграет этот трек я очнусь, охуевший от того что мне это все приснилось, и увижу их приближающиеся силуэты на фоне заката и волн. мы останемся там на вечер у костра (тогда ещё можно их было жечь) и останемся там на всегда.
youtube.com/watch?v=DlXO1JzJHII&si=L1Q3P6A58OjnTqgI
youtube.com/watch?v=DlXO1JzJHII&si=L1Q3P6A58OjnTqgI
YouTube
???????
Provided to YouTube by DistroKid
??????? · Markscheider Kunst
На связи
℗ 560563 Records DK
Released on: 2014-03-20
Auto-generated by YouTube.
??????? · Markscheider Kunst
На связи
℗ 560563 Records DK
Released on: 2014-03-20
Auto-generated by YouTube.
Forwarded from поехавшая вiдьма
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помираю) Виктория лапочка.
"А я, брат, боюсь - а ты, брат, не бойся
Принесло дождем - унесет по ветру"
Принесло дождем - унесет по ветру"
психические расстройства есть отсутствие человеческого, в разной степени. любое псих расстройство есть автоматизм, механическая сборка внутри сознания с четкими реакциями и проявлениями (ну или одержимость демоном на языке традиции). человеческое же это отсутствие автоматизма, это лишь становление, вечное удивление и возможность необычной реакции.
Вчера скачал и читал кое какие книги, не так давно почившиго Бориса Останина. Понравилось название - 37 и 1, всмысле температуры тела, когда человек не больной но уже и не здоров. С субботы прибываю в этом состоянии.
Потом вышел в магазин, и на лавке нашёл выброшенные книги и альманахи, по политической и государственной мысли Израиля, в одной из которых был чек на имя какого то Бориса.
Потом вышел в магазин, и на лавке нашёл выброшенные книги и альманахи, по политической и государственной мысли Израиля, в одной из которых был чек на имя какого то Бориса.
одна из книг называется "не забудем, будем танцевать". о переживании памяти холокоста разными рассказами людей третьего поколения. словно перефразируя адорно - возможны ли танцы после холокоста? что конечно еще более живо стало ощущаться после 7,10. именно в этом маленьком холокосте, танцевальное событие было эпицентром травмы. и для меня вопрос о танцевальной музыке стал сейчас основным. как она еще возможна, и именно - как она возможна в моей жизни лично.
танец так же совместная деятельность, редко танцуют одни, даже без зрителей или партнера, или трайба. и это тоже вопрос который сейчас стоит для меня острее всего, с кем танцевать.
я думаю имя Борис тут очень важно - будем бороться.
танец так же совместная деятельность, редко танцуют одни, даже без зрителей или партнера, или трайба. и это тоже вопрос который сейчас стоит для меня острее всего, с кем танцевать.
я думаю имя Борис тут очень важно - будем бороться.
бывают такие даты, которые сложнее писать чем другие, как будто требуется все время себе напоминать какой день и месяц сегодня. многие такие даты именно в апреле.
"Любая физическая деятельность, любые диеты, любые самые совершенные отдых и развлечение, обречены на провал. В одну ночь ко мне приходит понимание бессилия лекарств и врачеваний. Человеческий организм теперь представляется мне огромным ухом. И это ухо наставлено на тебя. Не проходит бесследно ни одна мысль. Малейшее движение мысли отмечается и подытоживается соответствующей физиологической реакцией. Не существует бесследных мыслей."
ЮРИЙ ВЛАСОВ
#о_прислушивании
ЮРИЙ ВЛАСОВ
#о_прислушивании
Forwarded from дерево и стекло
рисунок в камере женской тюрьмы Св. Антония в Женеве (photo by Jean Mohr, 1980s)
Forwarded from дерево и стекло
10 иллюстраций из книги В. Н. Касаткина "Теория сновидений"