судороги абстракций
слушаю подкаст про теории заговора (как всегда), интернет подкидывает материал
в продолжение темы античных строений, свежий дрон от Abul Mogard для озвучки пространств
https://abulmogard.bandcamp.com/album/quiet-pieces
https://abulmogard.bandcamp.com/album/quiet-pieces
Abul Mogard
Quiet Pieces, by Abul Mogard
5 track album
колумбийской космик вояж, из трайбла, даба и минималистичной электроники. для уютного вечера этим раннем летом, в котором появилось давно не бывавшее ощущение подьема, типа взгляда на облака после того, когда долго пялился в землю. что тоже рифмуется с обложкой релиза
https://ayarecords.bandcamp.com/album/viaje-sideral
https://ayarecords.bandcamp.com/album/viaje-sideral
AYA Records
Viaje Sideral, by El León Pardo
9 track album
сегодня какое то романтическое настроение
https://erstetheketontraeger.bandcamp.com/album/ett-130-arse-complete-arse-lp
https://erstetheketontraeger.bandcamp.com/album/ett-130-arse-complete-arse-lp
Erste Theke Tontraeger
ETT - 130 - Arse - Complete Arse LP, by Arse
19 track album
ровно год прошел с последнего записанного микса. серия AFTERHOURS, которую начал в первый день первого карантина в марте 2020, достигла совершеннолетия - 18 эпизодов. пока никаких серий не планирую, только какие то точечные миксы по случаю. как этот новый
нужно констатировать что, наступило лето под знаком импрессионизма, пока не понятно почему
Не прошло и 20 лет и вот Дж-кикс от Квантика. Кто вернёт нам 2005? Неужели мы наблюдаем возрождение эйсиджаза? Если вообще ренессанс возможен, то нет ничего более подходящего для него чем эйсиджаз
https://quanticmusic.bandcamp.com/album/dj-kicks-quantic-2
https://quanticmusic.bandcamp.com/album/dj-kicks-quantic-2
Quantic
DJ-Kicks: Quantic, by Quantic
17 track album
это лучшая операция цахала на сегодня, мощный удар по ирану и заодно отмена гей-парада. два зайца одним ударом по разным полюсам, гениально, снимаю шляпу
лучше ирана горят только жопы антисемитов в телеграмме, чувствую как все мои налоги оправдываются на глазах
Forwarded from AGDchan
Операция Израиля называется «Народ Льва». Лев символ Машиаха. Но ещё и Антихриста.
во сне стало понятно что, приход к пророчеству это не мистическая практика, не психоделическая, не аскетическая, это не тайное знание. пророчество возможно только если с ранних лет очень активно ощущать всю мирскую боль и отчаяние от раскола самости. и не только конкретную боль живых существ, а даже боль отколотой от дерева коры.
главное, даже в самые светлые моменты удерживать близко к сердцу эту грусть (понятие светлой грусти). никогда не пытаться избежать или затмить. это многим дано, но человек тратит всю жизнь что бы от этого избавится, разными способами - и потом каждый раз не понимает где и почему он оказался, и как это могло произойти.
самый популярный метод сегодня избежать этого знания это искусственно нагнетаемый мрак, треш, то что называется карнавальный метод. но снова обращаясь к кьеркегору - человек притворяющийся есть более отчаянный, чем тот кто признал истину своего отчаяния.
отсюда проблема увеселительной музыки. у музыка как и у философии задача огорчать. любая музыка с намеком на увеселение есть притворство (самая притворная музыка это рэп), а это самое неприятное отчаяние. поэтому даже в радостной музыке должен быть оттенок тоски и грусти, чувство раскола как истины человека.
главное, даже в самые светлые моменты удерживать близко к сердцу эту грусть (понятие светлой грусти). никогда не пытаться избежать или затмить. это многим дано, но человек тратит всю жизнь что бы от этого избавится, разными способами - и потом каждый раз не понимает где и почему он оказался, и как это могло произойти.
самый популярный метод сегодня избежать этого знания это искусственно нагнетаемый мрак, треш, то что называется карнавальный метод. но снова обращаясь к кьеркегору - человек притворяющийся есть более отчаянный, чем тот кто признал истину своего отчаяния.
отсюда проблема увеселительной музыки. у музыка как и у философии задача огорчать. любая музыка с намеком на увеселение есть притворство (самая притворная музыка это рэп), а это самое неприятное отчаяние. поэтому даже в радостной музыке должен быть оттенок тоски и грусти, чувство раскола как истины человека.
интересненько. обычно любители альтернативной истории, чаще утверждают что история короче чем нам известно, а тут получается наоборот