судороги абстракций
12 subscribers
63 photos
10 videos
12 files
160 links
звук, слово, образ.
Download Telegram
слушаю подкаст про теории заговора (как всегда), интернет подкидывает материал
Всех с праздником Шавуот и хорошей недели!
колумбийской космик вояж, из трайбла, даба и минималистичной электроники. для уютного вечера этим раннем летом, в котором появилось давно не бывавшее ощущение подьема, типа взгляда на облака после того, когда долго пялился в землю. что тоже рифмуется с обложкой релиза
https://ayarecords.bandcamp.com/album/viaje-sideral
аксиому эскобара сформулировал уже кьеркегор?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Метаимпрессионизм
ровно год прошел с последнего записанного микса. серия AFTERHOURS, которую начал в первый день первого карантина в марте 2020, достигла совершеннолетия - 18 эпизодов. пока никаких серий не планирую, только какие то точечные миксы по случаю. как этот новый
нужно констатировать что, наступило лето под знаком импрессионизма, пока не понятно почему
Не прошло и 20 лет и вот Дж-кикс от Квантика. Кто вернёт нам 2005? Неужели мы наблюдаем возрождение эйсиджаза? Если вообще ренессанс возможен, то нет ничего более подходящего для него чем эйсиджаз
https://quanticmusic.bandcamp.com/album/dj-kicks-quantic-2
это лучшая операция цахала на сегодня, мощный удар по ирану и заодно отмена гей-парада. два зайца одним ударом по разным полюсам, гениально, снимаю шляпу
лучше ирана горят только жопы антисемитов в телеграмме, чувствую как все мои налоги оправдываются на глазах
Forwarded from AGDchan
Операция Израиля называется «Народ Льва». Лев символ Машиаха. Но ещё и Антихриста.
во сне стало понятно что, приход к пророчеству это не мистическая практика, не психоделическая, не аскетическая, это не тайное знание. пророчество возможно только если с ранних лет очень активно ощущать всю мирскую боль и отчаяние от раскола самости. и не только конкретную боль живых существ, а даже боль отколотой от дерева коры.
главное, даже в самые светлые моменты удерживать близко к сердцу эту грусть (понятие светлой грусти). никогда не пытаться избежать или затмить. это многим дано, но человек тратит всю жизнь что бы от этого избавится, разными способами - и потом каждый раз не понимает где и почему он оказался, и как это могло произойти.
самый популярный метод сегодня избежать этого знания это искусственно нагнетаемый мрак, треш, то что называется карнавальный метод. но снова обращаясь к кьеркегору - человек притворяющийся есть более отчаянный, чем тот кто признал истину своего отчаяния.

отсюда проблема увеселительной музыки. у музыка как и у философии задача огорчать. любая музыка с намеком на увеселение есть притворство (самая притворная музыка это рэп), а это самое неприятное отчаяние. поэтому даже в радостной музыке должен быть оттенок тоски и грусти, чувство раскола как истины человека.