"Некартезианским субъектам плакать допускается."
/читаю косилову, как же хорошо/
/читаю косилову, как же хорошо/
Неужели, Мария, только рамы скрипят,
только стекла болят и трепещут?
Если это не сад –
разреши мне назад,
в тишину, где задуманы вещи.
Если это не сад, если рамы скрипят
оттого, что темней не бывает,
если это не тот заповеданный сад,
где голодные дети у яблонь сидят
и надкушенный плод забывают,
где не видно ветвей,
но дыханье темней
и надежней лекарство ночное...
Я не знаю, Мария, болезни моей.
Это сад мой стоит надо мною.
Ольга Седакова
только стекла болят и трепещут?
Если это не сад –
разреши мне назад,
в тишину, где задуманы вещи.
Если это не сад, если рамы скрипят
оттого, что темней не бывает,
если это не тот заповеданный сад,
где голодные дети у яблонь сидят
и надкушенный плод забывают,
где не видно ветвей,
но дыханье темней
и надежней лекарство ночное...
Я не знаю, Мария, болезни моей.
Это сад мой стоит надо мною.
Ольга Седакова
судороги абстракций
слушаю подкаст про теории заговора (как всегда), интернет подкидывает материал
в продолжение темы античных строений, свежий дрон от Abul Mogard для озвучки пространств
https://abulmogard.bandcamp.com/album/quiet-pieces
https://abulmogard.bandcamp.com/album/quiet-pieces
Abul Mogard
Quiet Pieces, by Abul Mogard
5 track album
колумбийской космик вояж, из трайбла, даба и минималистичной электроники. для уютного вечера этим раннем летом, в котором появилось давно не бывавшее ощущение подьема, типа взгляда на облака после того, когда долго пялился в землю. что тоже рифмуется с обложкой релиза
https://ayarecords.bandcamp.com/album/viaje-sideral
https://ayarecords.bandcamp.com/album/viaje-sideral
AYA Records
Viaje Sideral, by El León Pardo
9 track album
сегодня какое то романтическое настроение
https://erstetheketontraeger.bandcamp.com/album/ett-130-arse-complete-arse-lp
https://erstetheketontraeger.bandcamp.com/album/ett-130-arse-complete-arse-lp
Erste Theke Tontraeger
ETT - 130 - Arse - Complete Arse LP, by Arse
19 track album
ровно год прошел с последнего записанного микса. серия AFTERHOURS, которую начал в первый день первого карантина в марте 2020, достигла совершеннолетия - 18 эпизодов. пока никаких серий не планирую, только какие то точечные миксы по случаю. как этот новый
нужно констатировать что, наступило лето под знаком импрессионизма, пока не понятно почему
Не прошло и 20 лет и вот Дж-кикс от Квантика. Кто вернёт нам 2005? Неужели мы наблюдаем возрождение эйсиджаза? Если вообще ренессанс возможен, то нет ничего более подходящего для него чем эйсиджаз
https://quanticmusic.bandcamp.com/album/dj-kicks-quantic-2
https://quanticmusic.bandcamp.com/album/dj-kicks-quantic-2
Quantic
DJ-Kicks: Quantic, by Quantic
17 track album
это лучшая операция цахала на сегодня, мощный удар по ирану и заодно отмена гей-парада. два зайца одним ударом по разным полюсам, гениально, снимаю шляпу
лучше ирана горят только жопы антисемитов в телеграмме, чувствую как все мои налоги оправдываются на глазах