что бы сгладить прохождение по коридору затмений, в нем играет музыкант, медленные мелодии в ритм реверберации коридора.
астрология это оптика с помощью которой можно смягчить чувство горьких потерь и незаслуженного обретения.
https://maximumexposureinc.bandcamp.com/album/requiem-for-the-ontario-science-centre
астрология это оптика с помощью которой можно смягчить чувство горьких потерь и незаслуженного обретения.
https://maximumexposureinc.bandcamp.com/album/requiem-for-the-ontario-science-centre
MAXIMUM EXPOSURE INC.
**REQUIEM FOR THE ONTARIO SCIENCE CENTRE**, by TONY PRICE
4 track album
четыре феномена современности которые следует избегать - рэп (и все что около), соц-сести, комп игры и порно.
https://green-house.bandcamp.com/album/six-songs-for-invisible-gardens
https://green-house.bandcamp.com/album/six-songs-for-invisible-gardens
Green-House
Six Songs for Invisible Gardens, by Green-House
6 track album
я выхожу на улицу и каждый раз убеждаюсь в том, как тесно бедность связана с физическим уродством
https://wolfeyesxanthonybraxton.bandcamp.com/album/live-at-pioneer-works-26-october-2023
https://wolfeyesxanthonybraxton.bandcamp.com/album/live-at-pioneer-works-26-october-2023
Wolf Eyes x Anthony Braxton
live at pioneer works, 26 october 2023, by Wolf Eyes x Anthony Braxton
2 track album
тактильное соприкосновение с музыкальной гармонией, в особенности построение аккордов и ритмика, помогли мне когда то не сесть в тюрьму
поэт становится поэтом не потому что пишет, а лишь потому что встает в позу поэта. поэтому поэзия дело молодых. так как молодость тоже лишь поза, без какого либо содержания. взрослые поэты печальное зрелище, как обедневший буржуй, который продолжает смотреть на людей как на средство, хотя сам давно выпрашивает еду.
мода среди молодежи на арабо-мусульманскую эстетику тоже связанна именно с тем, что пространство ислама это поэтическое пространство. в отличие от иудейского и христианского пространств, которые музыкально-певчии. главная книга обеих заветов это конечно книга псалмов.
мода среди молодежи на арабо-мусульманскую эстетику тоже связанна именно с тем, что пространство ислама это поэтическое пространство. в отличие от иудейского и христианского пространств, которые музыкально-певчии. главная книга обеих заветов это конечно книга псалмов.
лунной затмение 14.03.2025
во сне видел лунного человека и его помощницу, скорей всего лилит. лунный человек подсел к нам, когда мы сидели с одним близким другом в кафе. от него исходила странная неприятная энергия. то, что он лунный, я понял когда проснулся, но во сне помню отмечал какой он кругловатый и белый, как будто в нем течет не кровь а молоко. лица его было не разобрать, видимо в связи с затмением. он начал даёбываться до нас, потом пытался удавкой задушить моего друга. я помог другу освободиться и мы выбежали из кафе в разные стороны. лунный человек решил бежать за мной, достал пистолет и стрелял мне вслед. оказалось что мы на пляже и я побежал к другим кафешкам где было много людей. там меня сразу приметила какая то цыганка, и повела в сторону. лица ее тоже видно не было. она меня забалтывала, была не приятной, и исходило от нее что то смертное. я не мог от нее отойти, как будто притягивала как магнитом. в какой то момент смог вырваться от нее (затмение прошло пик и пошло на спад), побежал куда то что бы вызвать полицию (очень странно). всё это время в атмосфере шума и гама гуляющего народа были слышны выстрелы и крики лунного человека. но он не мог меня найти, и постепенно его силы как будто падали (видимо затмение сходило на нет). потом его арестовали и увезли. пока я смотрел на работу полицейских, ко мне подошли друзья этого лунного человека. обычные ребята, но важно что они из города ашдода (в моей личной мифологии главный город антагонист, но об этом потом), и начали мне рассказывать что зря его арестовали, он просто лунатик и иногда его перекрывает, но на самом деле он безобидный, он бы меня не убил и все такое. это конечно было уже влияние рассвета, когда демоны теряют силу и могут только врать. я проснулся на часах было 5:47 утра, посмотрел на последние моменты затмения и зажег фимиам.
во сне видел лунного человека и его помощницу, скорей всего лилит. лунный человек подсел к нам, когда мы сидели с одним близким другом в кафе. от него исходила странная неприятная энергия. то, что он лунный, я понял когда проснулся, но во сне помню отмечал какой он кругловатый и белый, как будто в нем течет не кровь а молоко. лица его было не разобрать, видимо в связи с затмением. он начал даёбываться до нас, потом пытался удавкой задушить моего друга. я помог другу освободиться и мы выбежали из кафе в разные стороны. лунный человек решил бежать за мной, достал пистолет и стрелял мне вслед. оказалось что мы на пляже и я побежал к другим кафешкам где было много людей. там меня сразу приметила какая то цыганка, и повела в сторону. лица ее тоже видно не было. она меня забалтывала, была не приятной, и исходило от нее что то смертное. я не мог от нее отойти, как будто притягивала как магнитом. в какой то момент смог вырваться от нее (затмение прошло пик и пошло на спад), побежал куда то что бы вызвать полицию (очень странно). всё это время в атмосфере шума и гама гуляющего народа были слышны выстрелы и крики лунного человека. но он не мог меня найти, и постепенно его силы как будто падали (видимо затмение сходило на нет). потом его арестовали и увезли. пока я смотрел на работу полицейских, ко мне подошли друзья этого лунного человека. обычные ребята, но важно что они из города ашдода (в моей личной мифологии главный город антагонист, но об этом потом), и начали мне рассказывать что зря его арестовали, он просто лунатик и иногда его перекрывает, но на самом деле он безобидный, он бы меня не убил и все такое. это конечно было уже влияние рассвета, когда демоны теряют силу и могут только врать. я проснулся на часах было 5:47 утра, посмотрел на последние моменты затмения и зажег фимиам.
вся электронная музыка оказалась подготовкой к порабощению человека искусственным интеллектом. я раскаиваюсь в том, что принимал в её распространении активное участие, я был не трезв.
хорошая музыка для медленного утра. только важно отметить что никакой палестины на горе хеврона и у реки гило не было и не будет. тем более когда будут отменены соглашения осло. палестина же будет в лондоне, это точно
https://intlanthem.bandcamp.com/album/cremisan-prologue-to-a-blade
https://intlanthem.bandcamp.com/album/cremisan-prologue-to-a-blade
International Anthem
Cremisan: Prologue To A Blade, by Alabaster DePlume
3 track album
Forwarded from Аппельберг (Alexandra Appelberg)
Хороший док о том, как устроена оккупация Западного берега, и почему это плохо, в том числе для израильтян. 6 эпизодов по 10-15 мин каждый, с русскими субтитрами:
כיבוש, גירוש, התיישבות
https://youtu.be/RlNhD0oS5pk?si=81CvJ1pFnnG2hSK-
https://youtu.be/RlNhD0oS5pk?si=81CvJ1pFnnG2hSK-
YouTube
Led Zeppelin - Immigrant Song (Live 1972) (Official Video)
Official video for 'Immigrant Song' by Led Zeppelin. This version of Immigrant Song serves as a wonderfully evocative bridge between the early, understated Zeppelin of the Albert Hall era and the full-blown grandeur their performances would assume throughout…
судороги абстракций
лунной затмение 14.03.2025 во сне видел лунного человека и его помощницу, скорей всего лилит. лунный человек подсел к нам, когда мы сидели с одним близким другом в кафе. от него исходила странная неприятная энергия. то, что он лунный, я понял когда проснулся…
Созвонился сегодня с другом, с которым сидели в кафе и которого душил лунный человек. В ту же ночь у него умерла бабушка. В его квартире.
ирония зависимости - человек попадает в зависимость от отсутствия смыслов, но тем самым обретает смысл в избавлении от зависимости, именно это становится делом его жизни
https://phantomlimblabel.bandcamp.com/album/fossil-cocoon-the-music-of-k-yoshimatsu
https://phantomlimblabel.bandcamp.com/album/fossil-cocoon-the-music-of-k-yoshimatsu
Phantom Limb
Fossil Cocoon: The Music of K. Yoshimatsu, by K. Yoshimatsu
6 track album
Возможно, торопливость чем-то похожа на диалектическую процедуру отрицания отрицания, только на такую которая не срабатывает. Спеша, ты стремишься вцепиться в некую цель еще до того, как она принимает ясные очертания: поэтому в конечном итоге «придя рано», ты озираешься по сторонам в недоумении, сожалении и растерянности. В этом смысле известная пословица не совсем точна: поспешишь – насмешишь в первую очередь себя, где смех станет маской для нервного тика того, кто озирается по сторонам и не видит никого рядом.
Что-то похожее встретилось в романе Андреса Неумана «Странник века». В одной из сцен главный герой Ханс просит у своего нового друга шарманщика его аппарат, чтобы попробовать самому запустить мелодию. Казалось бы, чего проще – крути рукоятку, а механизм сделает так, что мелодия польётся сама собой. Однако в руках Ханса музыкальный аппарат трещит и жалуется. В какой-то момент шарманщик объясняет: «мысль моя такая: все мелодии имеют свою историю, как правило печальную. Когда я кручу рукоятку, я представляю себя персонажем той истории, о которой повествует мелодия, и стараюсь воспроизвести ее настроение. Но одновременно я как будто притворяюсь, понимаешь?, нет, не притворяюсь, лучше скажу так: переживая все эти эмоции, я должен в то же время думать о конце мелодии, ведь я знаю, как именно она закончится, а те, кто её слушает, возможно, не знают или не помнят». Кажется, в этом образе схватывается парадокс того, кто торопится: если реальность – это всегда опыт, опосредованный фантазмом, то задача не обогнать не только своих попутчиков, но и полет собственной фантазии. Прийти вовремя вместе с грёзой, проснуться одновременно с собственным сном, совпасть с конечной точкой, находясь в самом начале пути. Однако – если воспользоваться образом из романа Неумана – происходит все обычно так: ты мнишь себя шарманщиком, тем, кто знает мелодию заранее, но на деле ты всегда Ханс, потому что слышишь её в первый раз.