Мастер и Маргарита, 16.05.2026 (часть 3)
Состав: Ожогин, Мартынова, Авдеев, Ниязова, Штыпс, Калабаев, Ристич, Давыденко, Саванец
#мим #диафильмы #театр #коллеги #ивангеннадич
❤13🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰4
❤13🤣10😁3🙏1
я: мартынова в инсту не заходила давно, нет смысла наверно ее отмечать, что-то выкладывать
наташа: посмотрела мои сториз, сама пишет мне в личку в инсте спасибо, что я была на спектакле 😭
#склад_чувств #коллеги
наташа: посмотрела мои сториз, сама пишет мне в личку в инсте спасибо, что я была на спектакле 😭
#склад_чувств #коллеги
💔12😭6
❤9
он в начале так пробубнил себе под нос всю речь, что я удивлена, как его на площади кто-то услышал. наверно поэтому и не послушались, черт его знает, что там сказал
#ридж
#ридж
🤣13❤2💯1
ну есть и плюсы, я рассмотрела, как танцует ансамбль и вообще всех, а то раньше только на кира смотрела
#ридж
#ридж
❤10😁4
искендеров с мисаженковым просто 🥰🥰🥰 такие классные!!! какой меркуцио смешной сегодня, я в любви вообще ко всем ❤️
#ридж
#ридж
❤11
ой ля, ну я обрыдалась просто на венчании ромео и джульетты, чувствую чувства. зал еще такой отзывчивый сегодня, так аплодируют, и артисты такие заряженные, так много смешных моментов, просто наслаждаюсь. обожаю такие яркие эмоции от спектакля.
#ридж
#ридж
❤12❤🔥2
неожиданная эволюция
как же ужасен ермак. #ридж
я забыла о существовании герцога в этом спектакле, как только он ушел 😂
и самое классное, что сегодня я поняла, что не герцогом единым, я слишком их всех люблю.
можно и без кирилла иногда сходить, если состав остальной хороший 😌
#ридж
и самое классное, что сегодня я поняла, что не герцогом единым, я слишком их всех люблю.
можно и без кирилла иногда сходить, если состав остальной хороший 😌
#ридж
❤9💯3
❤10
меркуцио, который в первую же минуту бала закадрил синьору капулетти, все еще прекрасен. наташа божественна, лена газаева тоже. суханов тащит ❤️
#ридж
#ридж
❤12🙏4