Я СФОТКАЛАСЬ
спасибо, что даже когда ты пришла одна, фандом не бросит хд
спасибо, что даже когда ты пришла одна, фандом не бросит хд
❤17❤🔥2
так люблю этот дуэт, вот с первого просмотра своего. там всё в тексте и взглядах. всегда сердце щемит и сжимается за них.
❤6
мне нравится, как кружочек с кириллом ввинтился. чисто: ты там это, на своем МиМе не забывай, как каша дома пахнет
❤6😁4
вспомнила, как #ивангеннадич на поклонах перед танго на бис показал нам, что пора бы уже поднять свои жопки с кресел и хлопать стоя.
и заумилялась🥰
#мим
и заумилялась
#мим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏4❤🔥2💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мастер и Маргарита, 16.05.2026 (часть 1)
Состав: Ожогин, Мартынова, Авдеев, Ниязова, Штыпс, Калабаев, Ристич, Давыденко, Саванец
#мим #диафильмы #театр #коллеги #ивангеннадич
🔥13❤5