офигеть, про шторки говорит не голос кулинковича( впервые не он у меня в МиМ, так непривычно
❤12
так соскучилась по антону авдееву в МиМ — года два не видела — что сейчас расплакалась на первой же арии иешуа. какой же он идеальный 💔
#мим
#мим
❤17💯2
мартынова — богиня. не то, чтобы я сомневалась, потому что и раньше восхищалась ей в других ролях. но боже мой. какие они с антоном 😭💔
#мим
#мим
❤8💯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤15🥰2❤🔥1
вообще не жалею, что спонтанно купила билет, когда объявили наталью, давно у меня не было таких эмоций, такое попадание в образ 💔
❤8💯4
Forwarded from Крис Кузнецова | Актриса в деле
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
ивангеннадич гений. когда началось вот это «отдайте телефон любимому артисту», он ушел назад и взял в руки свою клумбу хд
не трогайте мессира. еще он селфи с вами не делал.
#мим
не трогайте мессира. еще он селфи с вами не делал.
#мим
💯12❤3
Я СФОТКАЛАСЬ
спасибо, что даже когда ты пришла одна, фандом не бросит хд
спасибо, что даже когда ты пришла одна, фандом не бросит хд
❤17❤🔥2
так люблю этот дуэт, вот с первого просмотра своего. там всё в тексте и взглядах. всегда сердце щемит и сжимается за них.
❤6
мне нравится, как кружочек с кириллом ввинтился. чисто: ты там это, на своем МиМе не забывай, как каша дома пахнет
❤6😁4