кирборисыч сегодня такого жару дал на казачьих плясках, что отвалился не только микрофон, но и усы хд
но я в восхищении, так высоко ноги задирал, я аж рот раскрыла
#кд #склад_чувств
но я в восхищении, так высоко ноги задирал, я аж рот раскрыла
#кд #склад_чувств
😁16❤🔥5❤4
даша вышла на служак с ее фирменным «а я вас виииидела» 😂
так хорошо-тепло поболтали с ней, все обсудили, повосхищались кириллом, никитой, потом вместе похлопали кириллу, когда он вышел хд
посмеялись над отклеившимися усами кирилла.
даша: кирилл за кулисами мне говорит: «как ты не раскололась? я хотел к тебе поближе наклониться, чтоб ты прям в упор увидела». я говорю, если б ты наклонился, я б на палец себе поплевала и попыталась бы приклеить 😂
пообнимались, потом за ней ярик приехал, еще с ним потусили немножко - и они поехали.
#кд #служак
так хорошо-тепло поболтали с ней, все обсудили, повосхищались кириллом, никитой, потом вместе похлопали кириллу, когда он вышел хд
посмеялись над отклеившимися усами кирилла.
даша: кирилл за кулисами мне говорит: «как ты не раскололась? я хотел к тебе поближе наклониться, чтоб ты прям в упор увидела». я говорю, если б ты наклонился, я б на палец себе поплевала и попыталась бы приклеить 😂
пообнимались, потом за ней ярик приехал, еще с ним потусили немножко - и они поехали.
#кд #служак
❤27❤🔥7🥰3
неожиданная эволюция
а как он поет, БОЖЕ МОЙ, ну это просто мед для ушей. а как играет на партнера - что с машей, что со швабриным, что с любым вообще персонажем - даже когда не говорит ничего, реакция есть на все и на всех, и это так интересно и увлекательно, хотя уж какой раз…
подошла на служаке, наговорила ему комплиментов, засмущала пацана
❤14❤🔥3🔥1
блин, даша просто солнце, такой замечательный комфортный человек, так легко с ней. я благодарна всем богам, что у нас сложились такие хорошие служебочные отношения.
я всегда, если иду на спектакль, где она играет, понимаю, что уйду со служака с теплом в сердце благодаря ей, и всегда очень жду.❤️
#коллеги #склад_чувств
я всегда, если иду на спектакль, где она играет, понимаю, что уйду со служака с теплом в сердце благодаря ей, и всегда очень жду.
#коллеги #склад_чувств
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20🥰10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну наш-то, НАШ-ТО
угадайте, кому снова громче всех аплодировали на поклонах и кому кричали браво с разных углов зала после арии
#кд #кирборисыч #поклоны
угадайте, кому снова громче всех аплодировали на поклонах и кому кричали браво с разных углов зала после арии
#кд #кирборисыч #поклоны
❤🔥24❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Капитанская дочка, 13.05.2026; поклоны
Состав: Январина, Брага, Гордеев, Авдеев, Корытов, Гогитидзе, Глухов, Крупнова, Кармаева, Григорьев, Ярош
#кд #поклоны #кирборисыч #коллеги
❤11
Forwarded from ДИвные будни
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где лучшие тусовки?
У Капулетти в клубе😎💅
Скоро блок и я пыталась сделать новое видео к анонсу, но пока получилось только такое.😂
#юмораради #диевская #ридж
❤18
ля, как приятно, что кто-то из артистов все еще умеет работать концерты без суфлеров
❤22
я такая: гиперфиксация уходит, грустно
а потом не могу перестать глупо улыбаться все время, пока кирилл на сцене
а потом не могу перестать глупо улыбаться все время, пока кирилл на сцене
❤13