неожиданная эволюция
617 subscribers
1.09K photos
2.65K videos
226 links
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением

18+ (на всякий случай)
Download Telegram
когда вышел ярик в образе бенволио, меня там пробило на хи-хи, вы не думайте, я просто чет разумилялась, какой он смешной и одновременно милый

когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам 🌟

#хиты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🥰7😁4❤‍🔥1
спасибо большое, это очень ценно читать! админ один, админу очень приятно 😘

#анонимка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
неожиданная эволюция
ля, ну очень грозный #хиты #кирборисыч #извне источник
пересматриваю это в тысячный раз и думаю о том, что кирилл вчера такой: пиздец, одна нормальная эмоциональная песня на весь вечер, я выжму из нее все

и буквально снес весь зал 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18
а сегодня капитанская дочка, и я прям чувствую, как счастье понемножечку возвращается ко мне, потому что в последнее время было слишком мало мероприятий/спектаклей, и очень грустно и никак.

тяжело, когда гиперфиксация тебя предает из-за отсутствия ярких эмоций и контента. но вчера кирборисыч над этим поработал в положительную сторону.
15🥰3
какой же восхитительный спектакль сегодня был

#кд
14🥰1
хочу плакать, какой же брага восхитительный гринёв

#кд #склад_чувств
10💯1
я уже конечно писала это, но вот реально, первый акт совершенно незаметно пролетает, потому что за игрой никиты хочется наблюдать не отрываясь

и да, он даже в плане химии с пугачевым ворвался на первое место сегодня. в его гринёве вообще никакого страха нет, когда они впервые с пугачевым встречаются, савельич там шарахается от него, а петруша смотрит с детским восхищением и любопытством, и улыбка эта невинная, ну чисто в голове вертелось все время «а страха-то и нет в тебе» хд

#кд #склад_чувств
11🥰1
а как он поет, БОЖЕ МОЙ, ну это просто мед для ушей. а как играет на партнера - что с машей, что со швабриным, что с любым вообще персонажем - даже когда не говорит ничего, реакция есть на все и на всех, и это так интересно и увлекательно, хотя уж какой раз я смотрю этот спектакль - будто в первый. ну и с дашей они, конечно, зайчики просто 💔

#кд #склад_чувств
11🔥3🥰1
кстати мне сегодня очень понравился савельич корытова, и меня это очень радует. раньше душа к нему совсем не лежала, а сегодня прям зашло. так что дримкаст теперь проще собирать.

#кд #склад_чувств
11
кирборисыч сегодня такого жару дал на казачьих плясках, что отвалился не только микрофон, но и усы хд
но я в восхищении, так высоко ноги задирал, я аж рот раскрыла

#кд #склад_чувств
😁16❤‍🔥54
даша вышла на служак с ее фирменным «а я вас виииидела» 😂
так хорошо-тепло поболтали с ней, все обсудили, повосхищались кириллом, никитой, потом вместе похлопали кириллу, когда он вышел хд
посмеялись над отклеившимися усами кирилла.
даша: кирилл за кулисами мне говорит: «как ты не раскололась? я хотел к тебе поближе наклониться, чтоб ты прям в упор увидела». я говорю, если б ты наклонился, я б на палец себе поплевала и попыталась бы приклеить 😂
пообнимались, потом за ней ярик приехал, еще с ним потусили немножко - и они поехали.

#кд #служак
27❤‍🔥7🥰3
кирилл пофоткался там со всеми, но как будто бы не особо ему хотелось задерживаться, поэтому я даже не стала дергаться к нему, осталась с дашей болтать. но когда говорил «до скорых встреч», мне тоже поклонился и улыбнулся хд

#кд #служак
❤‍🔥156
в целом сегодня был очень крутой спект, очень эмоциональный. я когда даше начала про это говорить, она такая: КАКОЙ СЕГОДНЯ КИРИЛЛ!!

знает что сказать 😂

#кд #служак
❤‍🔥199💯5
и кстати сегодня были суханов с алиной на спектакле 🩶

#кд
19
даша еще такая: а что вы делаете 14 июня? 😇😏
я: еду на концерт в москву….
даша: *смеется* ну лааадно
я: хотели меня подловить, это была проверка?
даша: да! 😂

#кд #служак
😁30❤‍🔥43🥰1
блин, даша просто солнце, такой замечательный комфортный человек, так легко с ней. я благодарна всем богам, что у нас сложились такие хорошие служебочные отношения.
я всегда, если иду на спектакль, где она играет, понимаю, что уйду со служака с теплом в сердце благодаря ей, и всегда очень жду. ❤️

#коллеги #склад_чувств
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20🥰10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну наш-то, НАШ-ТО
угадайте, кому снова громче всех аплодировали на поклонах и кому кричали браво с разных углов зала после арии

#кд #кирборисыч #поклоны
❤‍🔥2410