обожаю, конечно
поет
скользит взглядом по первому ряду
доходит до меня
в итоге поет «грозный замок призрак иф» и очень недовольно отворачивается 😂
ну прости 😂😂😂
#хиты
поет
скользит взглядом по первому ряду
доходит до меня
в итоге поет «грозный замок призрак иф» и очень недовольно отворачивается 😂
ну прости 😂😂😂
#хиты
😁30❤🔥6❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
придуманный куплет будет сохранен в веках
кусочек «ада у порога» от очень хорошего человека🌟
#хиты #диафильмы #извне #кирборисыч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24😁8🔥7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥6🥰2❤🔥1
когда вышел ярик в образе бенволио, меня там пробило на хи-хи, вы не думайте, я просто чет разумилялась, какой он смешной и одновременно милый
когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам🌟
#хиты
когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам
#хиты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰7😁4❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🥰3
неожиданная эволюция
ля, ну очень грозный #хиты #кирборисыч #извне источник
пересматриваю это в тысячный раз и думаю о том, что кирилл вчера такой: пиздец, одна нормальная эмоциональная песня на весь вечер, я выжму из нее все
и буквально снес весь зал🫠
и буквально снес весь зал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18
а сегодня капитанская дочка, и я прям чувствую, как счастье понемножечку возвращается ко мне, потому что в последнее время было слишком мало мероприятий/спектаклей, и очень грустно и никак.
тяжело, когда гиперфиксация тебя предает из-за отсутствия ярких эмоций и контента. но вчера кирборисыч над этим поработал в положительную сторону.
тяжело, когда гиперфиксация тебя предает из-за отсутствия ярких эмоций и контента. но вчера кирборисыч над этим поработал в положительную сторону.
❤15🥰3
❤10💯1
я уже конечно писала это, но вот реально, первый акт совершенно незаметно пролетает, потому что за игрой никиты хочется наблюдать не отрываясь
и да, он даже в плане химии с пугачевым ворвался на первое место сегодня. в его гринёве вообще никакого страха нет, когда они впервые с пугачевым встречаются, савельич там шарахается от него, а петруша смотрит с детским восхищением и любопытством, и улыбка эта невинная, ну чисто в голове вертелось все время «а страха-то и нет в тебе» хд
#кд #склад_чувств
и да, он даже в плане химии с пугачевым ворвался на первое место сегодня. в его гринёве вообще никакого страха нет, когда они впервые с пугачевым встречаются, савельич там шарахается от него, а петруша смотрит с детским восхищением и любопытством, и улыбка эта невинная, ну чисто в голове вертелось все время «а страха-то и нет в тебе» хд
#кд #склад_чувств
❤11🥰1
а как он поет, БОЖЕ МОЙ, ну это просто мед для ушей. а как играет на партнера - что с машей, что со швабриным, что с любым вообще персонажем - даже когда не говорит ничего, реакция есть на все и на всех, и это так интересно и увлекательно, хотя уж какой раз я смотрю этот спектакль - будто в первый. ну и с дашей они, конечно, зайчики просто 💔
#кд #склад_чувств
#кд #склад_чувств
❤11🔥3🥰1
кстати мне сегодня очень понравился савельич корытова, и меня это очень радует. раньше душа к нему совсем не лежала, а сегодня прям зашло. так что дримкаст теперь проще собирать.
#кд #склад_чувств
#кд #склад_чувств
❤11