Forwarded from А ты купил себе крылья?!🫵
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[ AU, где Лил не смог смириться с тем, что сделал, и в одну ночь ввёл себе смертельную дозу льда ] ... В его песнях стала всё чаще и чаще упоминаться какая-то «Святая Дева», которая умерла за идею Солнца. Раньше и её тени не было: он и сам не понял, что происходит, пока не стало слишком поздно.
Зарисовка в комментариях! (325 слов)
#Коллажики
#Ау_Вероны; #Текстики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
какой-то новый «ад у порога» сегодня придумал кирилл 😂
поражаюсь, конечно, как он слету придумывает текст, когда забывает
#хиты
поражаюсь, конечно, как он слету придумывает текст, когда забывает
#хиты
😁34
обожаю, конечно
поет
скользит взглядом по первому ряду
доходит до меня
в итоге поет «грозный замок призрак иф» и очень недовольно отворачивается 😂
ну прости 😂😂😂
#хиты
поет
скользит взглядом по первому ряду
доходит до меня
в итоге поет «грозный замок призрак иф» и очень недовольно отворачивается 😂
ну прости 😂😂😂
#хиты
😁30❤🔥6❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
придуманный куплет будет сохранен в веках
кусочек «ада у порога» от очень хорошего человека🌟
#хиты #диафильмы #извне #кирборисыч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24😁8🔥7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥6🥰2❤🔥1
когда вышел ярик в образе бенволио, меня там пробило на хи-хи, вы не думайте, я просто чет разумилялась, какой он смешной и одновременно милый
когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам🌟
#хиты
когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам
#хиты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰7😁4❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🥰3