❤24
ля, как сегодня зал от души угорал над мэром в сцене с евой, когда она цветок срывает и у него взгляд «я тебя сожру.»
и после тоже, когда купон предлагает. даже я посмеялась, очень уж заразительно все хихикали ❤️
#айсвилль
и после тоже, когда купон предлагает. даже я посмеялась, очень уж заразительно все хихикали ❤️
#айсвилль
❤15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
sandman, i’m so alone
спустя 43 айсвилля этот персонаж все еще единственный вдохновляет меня на что-то. спасибо диме воробьеву за лила.
#айсвилль #коллеги #творчество
❤🔥14💔7
Forwarded from А ты купил себе крылья?!🫵
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[ AU, где Лил не смог смириться с тем, что сделал, и в одну ночь ввёл себе смертельную дозу льда ] ... В его песнях стала всё чаще и чаще упоминаться какая-то «Святая Дева», которая умерла за идею Солнца. Раньше и её тени не было: он и сам не понял, что происходит, пока не стало слишком поздно.
Зарисовка в комментариях! (325 слов)
#Коллажики
#Ау_Вероны; #Текстики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
какой-то новый «ад у порога» сегодня придумал кирилл 😂
поражаюсь, конечно, как он слету придумывает текст, когда забывает
#хиты
поражаюсь, конечно, как он слету придумывает текст, когда забывает
#хиты
😁34