спасибо за внимание, спам с арт-бункера завершен.
наши артисты все еще самые лучшие, потрясающий вечер ❤️
наши артисты все еще самые лучшие, потрясающий вечер ❤️
🥰17❤🔥6👏3 2❤1
я так по нему скучала, такой он хороший, вежливый, мягкий. так стеснялась подойти на этом подобии служебки, еще куча народу из других фандомов вокруг… но поняла, что не сказать про грядущее кк просто не могу хд
и так тепло после общения с ним 💔
#склад_чувств
и так тепло после общения с ним 💔
#склад_чувств
🥰13❤6 6 4❤🔥2
хорошо, что на праздниках у меня ничего мюзиклового нет, планирую запереться дома и выходить если только до продуктового хд от греха подальше
❤14🤝1
Forwarded from Крис Кузнецова | Актриса в деле
Хочу поделиться этим фото!
Зиц-проба мюзикла «Айсвилль» в любимом театре на Садовой.
01.12.2023
Здесь мы с сегодняшней именинницей Аней- еще не знаем, какой чудесный и интересный путь впереди нас ждёт! Делюсь, мы💔
Зиц-проба мюзикла «Айсвилль» в любимом театре на Садовой.
01.12.2023
Здесь мы с сегодняшней именинницей Аней- еще не знаем, какой чудесный и интересный путь впереди нас ждёт! Делюсь, мы💔
❤🔥14🔥8❤4
Forwarded from Крис Кузнецова | Актриса в деле
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥2
❤24
ля, как сегодня зал от души угорал над мэром в сцене с евой, когда она цветок срывает и у него взгляд «я тебя сожру.»
и после тоже, когда купон предлагает. даже я посмеялась, очень уж заразительно все хихикали ❤️
#айсвилль
и после тоже, когда купон предлагает. даже я посмеялась, очень уж заразительно все хихикали ❤️
#айсвилль
❤15