неожиданная эволюция
617 subscribers
1.09K photos
2.65K videos
226 links
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением

18+ (на всякий случай)
Download Telegram
мне вообще так нравится, что ярик всегда на мероприятиях таких прибивается либо к гордееву, либо к суханову

#артбункер
22❤‍🔥4😁41
агата про суханова: у нас тут сидит 19-летний гендальф, нафиг ты нам, казьмин
суханов: КРАЙНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ

#артбункер
20💯7😁4❤‍🔥1
ярик: я всегда голоден, так что, саша (суханов), секса будет много!!
суханов: у меня 2 сердца и 4 почки, так что трахать я тебя буду жестко
агата: у меня не было шансов, совет да любовь

#артбункер
❤‍🔥28😁87
мы умерли
😁3
суханов лучший, я все сказала
114💯1
спасибо саше казьмину, что пока агата пела свою прекрасную песню, я слышала только его громкий пиздеж за кулисами
💔17🤣11🔥1👏11
ярик - суханову: ну я тебе должен признаться, что с тобой я только ради продолжения рода, а так я люблю гнома (казьмин), ну ты пойми, первая любовь…. и я хочу ему посвятить песню.
суханов:
суханов: подлец.

#артбункер
17😁8🔥5❤‍🔥4💔1
даша: наш победитель!!
ярик: победитель?? *показывает на суханова* у меня муж есть

#артбункер
20😁6🔥1
я: александр, спасибо вам, что вы будете на кк, мы так счастливы
саша: да, да, вот получилось так, еще и два дня
я: ну мы все будем там, будем вас поддерживать
саша: да? 🥺 спасибо 🥹
я: и песни вам хорошие накидали, удобные
саша: а там с экрана читать нужно?
я: да, там как в караоке. ну самое страшное там это конкурсы
саша: КОНКУРСЫ??? там еще и конкурсы??

#артбункер #служак
😁3317❤‍🔥21
кажется, мы напугали суханова
18❤‍🔥4
а, я еще спросила, какие у него ожидания насчет кк
саша: пока только-
я: страх?
саша: да, глаза огромные от страха

#артбункер #служак
24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
держите песню суханова, который поднял (и порвал) весь зал

#артбункер #не_театр #коллеги
🔥335❤‍🔥311
как прекрасно жить на свете, когда суханов тебе в камеру спел «я люблю тебя, девочка, очень»

#артбункер
21❤‍🔥44
было так весело, я вообще не жалею, что променяла сегодня айсвилль на это мракобесие хд

по суханову скучала безумно, щас еду домой и улыбаюсь, какой же он хороший
22❤‍🔥4
ярик еще потом такой: даш, мне эта игра гораздо больше артмафии понравилась!!

еще бы, никто и не сомневался

#артбункер
😁356
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
самое время для злодейского смеха (с)

#артбункер #коллеги
😁134
Мне нравится, что за меня Суханова поснимали поближе 😍

🍂 Спасибо неожиданной эволюции 🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
александр колдун точно нам нужен (с)

#артбункер #коллеги
🤣13💯1