ярик с сухановым сегодня просто созданы друг для друга
сколько можно флиртовать, продолжайте
#артбункер
сколько можно флиртовать, продолжайте
#артбункер
❤29
мне вообще так нравится, что ярик всегда на мероприятиях таких прибивается либо к гордееву, либо к суханову
#артбункер
#артбункер
❤22❤🔥4😁4 1
агата про суханова: у нас тут сидит 19-летний гендальф, нафиг ты нам, казьмин
суханов: КРАЙНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ
#артбункер
суханов: КРАЙНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ
#артбункер
❤20💯7😁4❤🔥1
ярик: я всегда голоден, так что, саша (суханов), секса будет много!!
суханов: у меня 2 сердца и 4 почки, так что трахать я тебя буду жестко
агата: у меня не было шансов, совет да любовь
#артбункер
суханов: у меня 2 сердца и 4 почки, так что трахать я тебя буду жестко
агата: у меня не было шансов, совет да любовь
#артбункер
❤🔥28😁8❤7
спасибо саше казьмину, что пока агата пела свою прекрасную песню, я слышала только его громкий пиздеж за кулисами
💔17🤣11🔥1👏1 1
ярик - суханову: ну я тебе должен признаться, что с тобой я только ради продолжения рода, а так я люблю гнома (казьмин), ну ты пойми, первая любовь…. и я хочу ему посвятить песню.
суханов:
суханов: подлец.
#артбункер
суханов:
суханов: подлец.
#артбункер
❤17😁8🔥5❤🔥4💔1
❤20😁6🔥1
я: александр, спасибо вам, что вы будете на кк, мы так счастливы
саша: да, да, вот получилось так, еще и два дня
я: ну мы все будем там, будем вас поддерживать
саша: да? 🥺 спасибо 🥹
я: и песни вам хорошие накидали, удобные
саша: а там с экрана читать нужно?
я: да, там как в караоке. ну самое страшное там это конкурсы
саша: КОНКУРСЫ??? там еще и конкурсы??
#артбункер #служак
саша: да, да, вот получилось так, еще и два дня
я: ну мы все будем там, будем вас поддерживать
саша: да? 🥺 спасибо 🥹
я: и песни вам хорошие накидали, удобные
саша: а там с экрана читать нужно?
я: да, там как в караоке. ну самое страшное там это конкурсы
саша: КОНКУРСЫ??? там еще и конкурсы??
#артбункер #служак
😁33❤17❤🔥2 1
а, я еще спросила, какие у него ожидания насчет кк
саша: пока только-
я: страх?
саша: да, глаза огромные от страха
#артбункер #служак
саша: пока только-
я: страх?
саша: да, глаза огромные от страха
#артбункер #служак
❤24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥33 5❤🔥3❤1 1
как прекрасно жить на свете, когда суханов тебе в камеру спел «я люблю тебя, девочка, очень»
#артбункер
#артбункер
❤21❤🔥4 4
было так весело, я вообще не жалею, что променяла сегодня айсвилль на это мракобесие хд
по суханову скучала безумно, щас еду домой и улыбаюсь, какой же он хороший
по суханову скучала безумно, щас еду домой и улыбаюсь, какой же он хороший
❤22❤🔥4
ярик еще потом такой: даш, мне эта игра гораздо больше артмафии понравилась!!
еще бы, никто и не сомневался
#артбункер
еще бы, никто и не сомневался
#артбункер
😁35❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥8 5 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👏10❤5😁4 1