ярик: у меня плейстейшн с собой!! и тыща игр
суханов: тыща игр у тебя? жрать нечего - у него тыща игр
#артбункер
суханов: тыща игр у тебя? жрать нечего - у него тыща игр
#артбункер
❤29❤🔥5
❤14🙏3💯2
❤28
❤17 5😁3
😁31🔥1
🤣19❤14❤🔥1
суханов наругал ярика так же, как кир ругал его на кк
- ты не помнишь? ТАК ИДИ СЯДЬ ВОН ТУДА И ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ
родительская фигура сегодня ясна
#артбункер
- ты не помнишь? ТАК ИДИ СЯДЬ ВОН ТУДА И ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ
родительская фигура сегодня ясна
#артбункер
🤣38❤7❤🔥2💔1😭1
🤣39❤4
суханов: я крайне сексуален
никита: это мы знаем, а в карточке что написано?
зал сошел с ума, орали в восторге все
#артбункер
никита: это мы знаем, а в карточке что написано?
зал сошел с ума, орали в восторге все
#артбункер
❤29😁17🔥3❤🔥2💯2
я думаю, поддержал даже кирилл из театра на садовой, мы слышали
❤22❤🔥1
ярик с сухановым сегодня просто созданы друг для друга
сколько можно флиртовать, продолжайте
#артбункер
сколько можно флиртовать, продолжайте
#артбункер
❤29
мне вообще так нравится, что ярик всегда на мероприятиях таких прибивается либо к гордееву, либо к суханову
#артбункер
#артбункер
❤22❤🔥4😁4 1
агата про суханова: у нас тут сидит 19-летний гендальф, нафиг ты нам, казьмин
суханов: КРАЙНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ
#артбункер
суханов: КРАЙНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ
#артбункер
❤20💯7😁4❤🔥1
ярик: я всегда голоден, так что, саша (суханов), секса будет много!!
суханов: у меня 2 сердца и 4 почки, так что трахать я тебя буду жестко
агата: у меня не было шансов, совет да любовь
#артбункер
суханов: у меня 2 сердца и 4 почки, так что трахать я тебя буду жестко
агата: у меня не было шансов, совет да любовь
#артбункер
❤🔥28😁8❤7
спасибо саше казьмину, что пока агата пела свою прекрасную песню, я слышала только его громкий пиздеж за кулисами
💔17🤣11🔥1👏1 1
ярик - суханову: ну я тебе должен признаться, что с тобой я только ради продолжения рода, а так я люблю гнома (казьмин), ну ты пойми, первая любовь…. и я хочу ему посвятить песню.
суханов:
суханов: подлец.
#артбункер
суханов:
суханов: подлец.
#артбункер
❤17😁8🔥5❤🔥4💔1
❤20😁6🔥1