вышел паша, пока подруга брала автограф, я едва сдержалась, чтоб не поныть ему, что соскучилась по его максу и по сказке 😂
#дмс
#дмс
😁9❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰2🔥1 1
никто не хочет сегодня нахаляву на айсвилль сгонять? напишите мне в лс или в личные сообщения канала, если хотите, я скину вам билет хд
БИЛЕТ ОТДАН 💓
БИЛЕТ ОТДАН 💓
😭10
сегодня я променяла гордеева на суханова, и приеду на арт-бункер. хд
не осуждайте. кирилл вот меня не осуждал бы.
не осуждайте. кирилл вот меня не осуждал бы.
❤24
ладно, я просто хочу увидеть наших, соскучилась по всем жесть. и настроение не айсвилльное совсем.
❤16