Forwarded from ну кать-то так
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь того, что сегодня старт продаж на «Ворона» в Петербурге, и я очень по ним всем соскучилась 🥺 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
увидела, какие песни кир репает для концерта авдеева, подумала сдать билет хд но потом поняла, что очень хочу антона послушать и посмотреть, чет я так редко его вижу — и всегда в спектаклях в основном. схожу 😌
❤12
дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый, это же прям уж неприлично
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
😭24😁15❤4
❤5
они куда-то все опаздывали что ли сегодня, киру даже допеть не дали, занавес закрыли
и на поклонах тоже очень быстро
#тги
и на поклонах тоже очень быстро
#тги
❤8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
неожиданная эволюция
дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый, это же прям уж неприлично франдетти с паяльником: я что, шутка для вас #тги
они кстати ушли в антракте ахаххахах ну что ж, это было в принципе ожидаемо
🥰11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥5