как же не хочется никуда идти сегодня по такой погоде… мотивирует немножко только то, что кирилл наверняка пошутит что-нибудь на эту тему хд
❤10
Forwarded from Вера Свешникова /verazdes
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО!!! ⚡️⚡️⚡️
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
💔19
ладно, shit happens, как говорится, ну бывает. в другой день сходим, а сегодня посидим дома поуютимся. хорошо, что не успела из дома выйти, заранее предупредили. сдавать не планирую, поддержу ребят 💓
❤15💘6
Forwarded from Театр на Садовой / «Приют комедианта»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что здесь происходит? 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
купила на артмафию то место, которое и хотела. остается только надеяться, что хорошие соседи за столиком будут... 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
мне на самом деле так не хочется сегодня отвлекаться от спектакля, что я даже не знаю, есть ли смысл пытаться ловить билеты. все равно потом будут сдавать/продавать, да и не верю я, что прям вынесут сразу зал полностью на оба дня. посмотрю по ситуации.
❤14
Forwarded from ну кать-то так
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь того, что сегодня старт продаж на «Ворона» в Петербурге, и я очень по ним всем соскучилась 🥺 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
увидела, какие песни кир репает для концерта авдеева, подумала сдать билет хд но потом поняла, что очень хочу антона послушать и посмотреть, чет я так редко его вижу — и всегда в спектаклях в основном. схожу 😌
❤12
дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый, это же прям уж неприлично
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
😭24😁15❤4
❤5
они куда-то все опаздывали что ли сегодня, киру даже допеть не дали, занавес закрыли
и на поклонах тоже очень быстро
#тги
и на поклонах тоже очень быстро
#тги
❤8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19