теперь в разговоре по телефону в финале стелла говорит «она сказала мне, что стэн ее изнасиловал», и стэнли сразу оглядывается на эти слова.
#трамвай
#трамвай
❤12
честно, мне сегодня меньше понравилось, чем на премьерном блоке. под конец я уже сидела и думала: ну давайте, заканчивайте, хорош. много причин у этого, но в целом думаю, на этот спектакль я буду пореже ходить. два раза в июне точно не пойду, насчет того, идти ли вообще, подумаю, решу ближе к делу.
на служак оставаться не стала. и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.
#трамвай
на служак оставаться не стала. и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.
#трамвай
💔13❤3
давайте еще лену газаеву нам и сашу суханова, и будет идеальный состав
❤10
Forwarded from ДИвные будни
Последний артист в мафии остался…
ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ
ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ
❤10🙏4
как же не хочется никуда идти сегодня по такой погоде… мотивирует немножко только то, что кирилл наверняка пошутит что-нибудь на эту тему хд
❤10
Forwarded from Вера Свешникова /verazdes
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО!!! ⚡️⚡️⚡️
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
💔19
ладно, shit happens, как говорится, ну бывает. в другой день сходим, а сегодня посидим дома поуютимся. хорошо, что не успела из дома выйти, заранее предупредили. сдавать не планирую, поддержу ребят 💓
❤15💘6
Forwarded from Театр на Садовой / «Приют комедианта»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что здесь происходит? 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
купила на артмафию то место, которое и хотела. остается только надеяться, что хорошие соседи за столиком будут... 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
мне на самом деле так не хочется сегодня отвлекаться от спектакля, что я даже не знаю, есть ли смысл пытаться ловить билеты. все равно потом будут сдавать/продавать, да и не верю я, что прям вынесут сразу зал полностью на оба дня. посмотрю по ситуации.
❤14
Forwarded from ну кать-то так
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь того, что сегодня старт продаж на «Ворона» в Петербурге, и я очень по ним всем соскучилась 🥺 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
увидела, какие песни кир репает для концерта авдеева, подумала сдать билет хд но потом поняла, что очень хочу антона послушать и посмотреть, чет я так редко его вижу — и всегда в спектаклях в основном. схожу 😌
❤12
дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый, это же прям уж неприлично
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
франдетти с паяльником: я что, шутка для вас
#тги
😭24😁15❤4
❤5