неожиданная эволюция
616 subscribers
1.09K photos
2.65K videos
227 links
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением

18+ (на всякий случай)
Download Telegram
Forwarded from ДИвные будни
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И задаренная, очень довольная Наташа❤️

Передавала всем огромную благодарность и лучи взаимной любви🤗

Видео из обожаемого мной канала 🥰

#карамазовы #диевская
15❤‍🔥2
ну наконец-то

#артмафия
18
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трамвай «Желание» прибывает в Театр на Садовой сегодня!

Кому достались билеты на сегодняшний показ, Стэнли Ковальски в исполнении Кирилла ждёт вас в зале, а тем, кто опоздал, сообщаем — следующие рейсы запланированы на 11 и 12 июня!
9
сижу на «трамвае» и понимаю, что не хочу больше в первый ряд. все-таки это ту мач.
10🤝1
кое-что поменяли кстати. в диалогах, в движениях.
кир добавил момент, когда после секса стелла берется за бутылку виски, стэн отнимает, говорит: «тихо-тихо, отдай, тебе нельзя.» это мило.

у стеллы теперь татуировка с именем стэнли, так что парные у них, на одном и том же месте на руке.

на песню перед антрактом стэн выходит со своей табуреткой, садится дальше. плюс в том, что пивные банки теперь не долетают до первого ряда, но минус в том, что он сидит дальше от зрителей и эффект не такой сносящий.

#трамвай
14
теперь в разговоре по телефону в финале стелла говорит «она сказала мне, что стэн ее изнасиловал», и стэнли сразу оглядывается на эти слова.

#трамвай
12
честно, мне сегодня меньше понравилось, чем на премьерном блоке. под конец я уже сидела и думала: ну давайте, заканчивайте, хорош. много причин у этого, но в целом думаю, на этот спектакль я буду пореже ходить. два раза в июне точно не пойду, насчет того, идти ли вообще, подумаю, решу ближе к делу.

на служак оставаться не стала. и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.

#трамвай
💔133
наташаааааа 💓

#артмафия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
давайте еще лену газаеву нам и сашу суханова, и будет идеальный состав
10
Forwarded from ДИвные будни
Последний артист в мафии остался…
ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ
10🙏4
молимся всей толпой
🙏7💯43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
как же не хочется никуда идти сегодня по такой погоде… мотивирует немножко только то, что кирилл наверняка пошутит что-нибудь на эту тему хд
10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО!!! ⚡️⚡️⚡️
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».

Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
💔19
штош, вот и ехать не надо....
6
ладно, shit happens, как говорится, ну бывает. в другой день сходим, а сегодня посидим дома поуютимся. хорошо, что не успела из дома выйти, заранее предупредили. сдавать не планирую, поддержу ребят 💓
15💘6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что здесь происходит? 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
купила на артмафию то место, которое и хотела. остается только надеяться, что хорошие соседи за столиком будут... 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
мне на самом деле так не хочется сегодня отвлекаться от спектакля, что я даже не знаю, есть ли смысл пытаться ловить билеты. все равно потом будут сдавать/продавать, да и не верю я, что прям вынесут сразу зал полностью на оба дня. посмотрю по ситуации.
14