какие же светлые всегда карамазовы в питере. не могу подобрать слов других, просто это всегда что-то такое родное. все такие уютные, улыбаются, радуются. и то, как всегда зал встает в едином порыве, и фонарики на поклонах. 💛
#карамазовы #склад_чувств
#карамазовы #склад_чувств
❤10💯6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
меня убивает просто, как он поддается безумию — ты прям видишь, как у него во взгляде что-то ломается — и начинает смеяться, но все равно вздрагивает на каждый удар
#карамазовы #кирборисыч #склад_чувств
#карамазовы #кирборисыч #склад_чувств
💔13❤7🔥3
ой, а дальше у меня трамвай 24-го, и первый ряд…. удачи мне, конечно.
❤13
Forwarded from ДИвные будни
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И задаренная, очень довольная Наташа❤️
Передавала всем огромную благодарность и лучи взаимной любви🤗
Видео из обожаемого мной канала 🥰
#карамазовы #диевская
Передавала всем огромную благодарность и лучи взаимной любви🤗
Видео из обожаемого мной канала 🥰
#карамазовы #диевская
❤15❤🔥2
Forwarded from Кирилл Гордеев /kerzbagpiper
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трамвай «Желание» прибывает в Театр на Садовой сегодня!
Кому достались билеты на сегодняшний показ, Стэнли Ковальски в исполнении Кирилла ждёт вас в зале, а тем, кто опоздал, сообщаем — следующие рейсы запланированы на 11 и 12 июня!
Кому достались билеты на сегодняшний показ, Стэнли Ковальски в исполнении Кирилла ждёт вас в зале, а тем, кто опоздал, сообщаем — следующие рейсы запланированы на 11 и 12 июня!
❤9
сижу на «трамвае» и понимаю, что не хочу больше в первый ряд. все-таки это ту мач.
❤10🤝1
кое-что поменяли кстати. в диалогах, в движениях.
кир добавил момент, когда после секса стелла берется за бутылку виски, стэн отнимает, говорит: «тихо-тихо, отдай, тебе нельзя.» это мило.
у стеллы теперь татуировка с именем стэнли, так что парные у них, на одном и том же месте на руке.
на песню перед антрактом стэн выходит со своей табуреткой, садится дальше. плюс в том, что пивные банки теперь не долетают до первого ряда, но минус в том, что он сидит дальше от зрителей и эффект не такой сносящий.
#трамвай
кир добавил момент, когда после секса стелла берется за бутылку виски, стэн отнимает, говорит: «тихо-тихо, отдай, тебе нельзя.» это мило.
у стеллы теперь татуировка с именем стэнли, так что парные у них, на одном и том же месте на руке.
на песню перед антрактом стэн выходит со своей табуреткой, садится дальше. плюс в том, что пивные банки теперь не долетают до первого ряда, но минус в том, что он сидит дальше от зрителей и эффект не такой сносящий.
#трамвай
❤14
теперь в разговоре по телефону в финале стелла говорит «она сказала мне, что стэн ее изнасиловал», и стэнли сразу оглядывается на эти слова.
#трамвай
#трамвай
❤12
честно, мне сегодня меньше понравилось, чем на премьерном блоке. под конец я уже сидела и думала: ну давайте, заканчивайте, хорош. много причин у этого, но в целом думаю, на этот спектакль я буду пореже ходить. два раза в июне точно не пойду, насчет того, идти ли вообще, подумаю, решу ближе к делу.
на служак оставаться не стала. и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.
#трамвай
на служак оставаться не стала. и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.
#трамвай
💔13❤3
давайте еще лену газаеву нам и сашу суханова, и будет идеальный состав
❤10
Forwarded from ДИвные будни
Последний артист в мафии остался…
ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ
ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ
❤10🙏4
как же не хочется никуда идти сегодня по такой погоде… мотивирует немножко только то, что кирилл наверняка пошутит что-нибудь на эту тему хд
❤10
Forwarded from Вера Свешникова /verazdes
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО!!! ⚡️⚡️⚡️
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
Уважаемые зрители,
В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки».
Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.
💔19