вы просто поймите, я вечность (ну приблизительно полтора года) мечтала, чтоб был хотя бы творческий вечер у кировер, например, а суханов гостем. или чтоб ярик устроил им на двоих квартирник. или просто ну хоть где-то.
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
🔥14❤🔥7❤2
спасибо за внимание, я выговорилась, но все еще ору в себя и не верю хд
❤🔥8❤2
ладно, надо выдохнуть и выложить видосики с карамазовых 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
❤19❤🔥4
наташино «чшшшш чшшшшш» сделало мне сегодня очень больно и очень хорошо 😭💔
❤7
❤14🔥5
как же он всегда отыгрывает вот это едва сдерживаемое раздражение, когда смердяков как комар над ухом вьется и пищит, и потом вот это «ой ну прости пожалуйста, ну что ты» и презрение и отвращение во взгляде >>>>>>
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КарамазоВЫ, 21.04.2026
Состав: Рагулин, Свешникова, Гордеев, Диевская, Погиба, Колпаков, Ожогин, Перегудов
#диафильмы #карамазовы #театр
🔥18❤6