This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рагулин: приходите 26го на караошные посиделки, будет очень весело
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
❤29☃3❤🔥2
кирилл был такой красивый сегодня, я каждый раз благословляю всех на свете, когда у него волосы не прилизаны
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
❤17❤🔥5🙏5
впервые на моей памяти никто не кинулся к кироверам на служебке, и они очень спокойно ушли, я так порадовалась
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
❤19
я даже не могу сказать, что мы ждали 12 лет в азкабане, потому что НА ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ БОЖЕ МООООООЙ
❤🔥12❤7
я не знаю, кого благодарить: ярика, что внезапно не смог, машу волошину, что СМОГЛА, или кирилла, который 100% поспособствовал ахаххахах
🔥15😁5
вы просто поймите, я вечность (ну приблизительно полтора года) мечтала, чтоб был хотя бы творческий вечер у кировер, например, а суханов гостем. или чтоб ярик устроил им на двоих квартирник. или просто ну хоть где-то.
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
🔥14❤🔥7❤2
спасибо за внимание, я выговорилась, но все еще ору в себя и не верю хд
❤🔥8❤2
ладно, надо выдохнуть и выложить видосики с карамазовых 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
❤19❤🔥4
наташино «чшшшш чшшшшш» сделало мне сегодня очень больно и очень хорошо 😭💔
❤7
❤14🔥5
как же он всегда отыгрывает вот это едва сдерживаемое раздражение, когда смердяков как комар над ухом вьется и пищит, и потом вот это «ой ну прости пожалуйста, ну что ты» и презрение и отвращение во взгляде >>>>>>
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КарамазоВЫ, 21.04.2026
Состав: Рагулин, Свешникова, Гордеев, Диевская, Погиба, Колпаков, Ожогин, Перегудов
#диафильмы #карамазовы #театр
🔥18❤6