неожиданная эволюция
блин, теперь не увижу кирилла аж до 21 апреля. буду страдать хд возможно тут и громко 🥃
ура, я дождалась и даже не ныла
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
рагулин: приходите 26го на караошные посиделки, будет очень весело
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь
рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно
#карамазовы
❤29☃3❤🔥2
кирилл был такой красивый сегодня, я каждый раз благословляю всех на свете, когда у него волосы не прилизаны
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
много ли надо для счастья ахахах
#карамазовы
❤17❤🔥5🙏5
впервые на моей памяти никто не кинулся к кироверам на служебке, и они очень спокойно ушли, я так порадовалась
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡
#карамазовы #служак
❤19
я даже не могу сказать, что мы ждали 12 лет в азкабане, потому что НА ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ БОЖЕ МООООООЙ
❤🔥12❤7
я не знаю, кого благодарить: ярика, что внезапно не смог, машу волошину, что СМОГЛА, или кирилла, который 100% поспособствовал ахаххахах
🔥15😁5
вы просто поймите, я вечность (ну приблизительно полтора года) мечтала, чтоб был хотя бы творческий вечер у кировер, например, а суханов гостем. или чтоб ярик устроил им на двоих квартирник. или просто ну хоть где-то.
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹
🔥14❤🔥7❤2
спасибо за внимание, я выговорилась, но все еще ору в себя и не верю хд
❤🔥8❤2
ладно, надо выдохнуть и выложить видосики с карамазовых 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
❤19❤🔥4
наташино «чшшшш чшшшшш» сделало мне сегодня очень больно и очень хорошо 😭💔
❤7
❤14🔥5
как же он всегда отыгрывает вот это едва сдерживаемое раздражение, когда смердяков как комар над ухом вьется и пищит, и потом вот это «ой ну прости пожалуйста, ну что ты» и презрение и отвращение во взгляде >>>>>>
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
❤9